Объясните ситуацию в отношениях как подтолкнуть парня боксёра что бы он предложил мне встречаться!

Мария Соловьёва Ученик (71), закрыт 10 лет назад
Ему 15 лет, а мне 14!Мне нужно с ним встречаться потому что сильно он мне уж понравился) Помогите пожалуйста и разъясните какие девушки могут нравится парню боксёру в столь юном возрасте! У меня отличная фигура, занимаюсь боксом, гимнастикой и хожу на хип-хоп танцы! Но только вот проблемы с внешностью-я не совсем красивая. Наверно внешность играет большую роль. Мы с ним в одной школе учимся...
Лучший ответ
¤ Хрюк ¤ Просветленный (30974) 10 лет назад
Читал такую вещь про это. Вот ты думаешь что ты некрасивая, и это видно. Видно не то что ты некрасивая, а то, что ты думаешь, что ты некрасивая. Ты как бы надеваешь на себя маску - я не красивая. Фильтр. Смотрите на меня, но не забывайте - я - не красивая. Надо сбросить этот фильтр. Блин, это сложно.