Не кажется ли вам, что всё тут поехало уже на третий круг?

Пользователь удален Профи (624), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ludmila Просветленный (25112) 16 лет назад
А здесь как в жизни - никто не хочет оглянуться, посмотреть и покопаться, нет ли у кого похожей проблемы. Не вчитываясь в чужое, лепят свой вопрос. А всего-то надо - внимательно посмотреть кругом или нажать на ответовский поисковик. И львиная доля вопросов будет снята.
Остальные ответы
Виталий Профи (551) 16 лет назад
Всё идёт по спирали.
starik sobakin Просветленный (32515) 16 лет назад
Если не на пятый... А чего вы хотите? Количество проблем то ограничено рамками рубрики... да и мозги у многих участников тоже ...ограниченные...
Нарофома Просветленный (29605) 16 лет назад
Повторение - мать учения!

Общество, как и проект, развивается по спирали!
RazVal Просветленный (22872) 16 лет назад
да, к сожалению многие люди почему-то не умеют пользоваться поиском, хотя бы здесь (одинаковых вопросов, в том числе слово в слово - кучи)...