Что вы чувствовали в ночь перед разводом?

Elena Rogachikova Мастер (1306), закрыт 16 лет назад
Если он у вас был.
Дополнен 16 лет назад
У меня он завтра (надеюсь, не перенесут в очередной раз). Вроде подала на развод я сама. А на душе паршиво, если честно....
Дополнен 16 лет назад
Второй раз развожусь. И он второй раз. Есть дочка 8 месяцев (как раз сегодня исполнилось). Нужно жить как с чистого листа. А как быстрее это всё забыть?
Дополнен 16 лет назад
Соединить назад нельзя. У его любовницы есть от него сын на 5 месяцев старше моей дочки. Рожала, типа, для себя (27 лет, детей нет, замужем не была, будет хоть ребеночек....). Вместе не живем с момента рождения дочки. Надоели его телепания между нами в течение полутора лет, надоела его семья, которая ценит только квартиры и наличность в большом количестве. Надоело видеть его хоть изредка и слышать, что наличие любовницы это норма.
Лучший ответ
Малыш Высший разум (154568) 16 лет назад
Хреновое состояние. Вся жизнь пробежала перед глазами. Ребенок не облегчал ситуацию(поровну его не разделишь)
Elena RogachikovaМастер (1306) 16 лет назад
А сейчас как с ребенком? Вы в его или ее жизни присутствуете?
Малыш Высший разум (154568) Мне установили дозатор. Когда, сколько, где. Согласись ,сильный ход против бывшего мужа.( В догонку мне еще:" Это твои проблемы")
Остальные ответы
Марго Мыслитель (8202) 16 лет назад
Валялись вместе в постели и смеялись....На следующий день судье предстояло быть режиссером МХАТа...Процесс прошел на бис!
SoBu Знаток (454) 16 лет назад
отрешенность, хотел переоценить тот мир в котором жил с женой. но не получилось :) ибо жизнь была той которой была и никакой иначе. хотелось вырваться в то место где мне не пришлось бы принимать решение за обоих
Andrej NovogilovМастер (1611) 16 лет назад
красиво сказано и самое главное что (судя по себе) от души
Рина Гуру (2885) 16 лет назад
Что чувствовала не помню ,а думала почему это происходит сомной и почему он не хочет приходить в суд потом поняла..(но развод отложили,а потом он вообще не состоялся)
Юлия Просветленный (29207) 16 лет назад
а он у меня ночью и случился....плохо мне было, очень!
Алеша Оракул (54415) 16 лет назад
с друзьями гдето веселился,не думал не о чем!)
AlAf Просветленный (38410) 16 лет назад
Знать про него не знал! Был в командировке!
Mourke Профи (648) 16 лет назад
Большое облегчение, так как устала от ненужных никому обязательств, а самое главное от человека, который не заслуживал быть со мной рядом!
~ Х_М ~ Оракул (90626) 16 лет назад
был, ничего особенного, так как инициатор я, пофиг уже было, ну и радость когда получила свидетельство
Пользователь удален Мыслитель (7308) 16 лет назад
Ничего не чувствовала.Потому как к моменту развода и я,и мой бывший жили уже давно отдельно,да ещё и с новыми любимыми:)
Просто Константин © Оракул (79104) 16 лет назад
2 раза разводился, если принял решение, то спал спокойно....
rubi rubi Гуру (4378) 16 лет назад
двоякое чувство,одно-может мы совершаем ошибку и надо всё остановить,другое -радость какую то???непонятно было как то...Не даром ведь говорят:что ни делается то к лучшему,теперь второй раз замужем за такого человека...что ни в сказке сказать ни пером описать....всё ОК,правда завистников много....но это даже приятно.
Виктория Никулина Гуру (3359) 16 лет назад
Думала,господи хоть бы он пришел на развод! А он не пришел,появился только через две недели,но все же развелись,была счастлива!!!!
Хорошая буся Оракул (54560) 16 лет назад
это была маленькая смерть,а сейчас думаю,что ни делается,всё делается к лучшему.
Марина Раевская Гуру (3531) 16 лет назад
Родила третьего ребёнка и послала к бениной маме-устроила праздник.Да ещё и суд прошел быстро-полторы минуты и я свободна.
Dark Drummer Просветленный (30467) 16 лет назад
Слишком сложно ответить. Вспоминал все что было - и хорошее, и плохое. И гнев тоже был - из-за того, что меня заставили, вынудили через это пройти.
Ляоля Мыслитель (8847) 16 лет назад
Тревогу - а вдруг он завтра не придет на развод....
Лара Тутсен Оракул (67048) 16 лет назад
Я ничего печального не чувствовала: писала научную работу и была вся в творчестве. С высоты полета творчества жизненные неурядицы кажутся почти незначительными. Однако, до сих пор муж мне снится.
людмила Гуру (3729) 16 лет назад
хотелось , чтоб быстрее все закончилось и не хотелось , чтоб во время процеса стали выворачивать душу наизнанку
NIKKALEttA Знаток (475) 16 лет назад
Наверно счастье быть свободной.... самостоятельной.... конец чего то ...это всегда начало иного))))