Что писать в блокноте?

Лиза Зима Ученик (78), закрыт 10 лет назад
Я посмотрела видео видеоблоггерши там она показывала свой блокнот и что пишет в нем.
Я не долго думая взяла свою тетрадь и тоже сделала блокнот. Взяла пару идеек о чем написать, на другой день поискала в интернете но ничего интересного не нашла. Так вот помогите, что мне писать?)
Лучший ответ
Кэрри Знаток (323) 10 лет назад
различные крутые цитаты, на которые ты наткнулась где-то, записывай забавные мелочи или советы, своеобразный лайфхак
можешь записывать названия фильмов, чтобы не забыть их посмотреть
если у тебя есть хобби или, например, любимый актер, то ты можешь посвящать ему странички, вклеивая туда фото или описывая, что с ним произошло
в блокноте можно рисовать и использовать как угодно
блокнот - прекрасная вещь
Остальные ответы
Елена Подкаминская Ученик (97) 10 лет назад
Напиши в блокноте личную жизнь.
Dope Мастер (1597) 10 лет назад
я пишу списки покупок, дел, желаний... ) потому что блокнот удобно всегда носить с собой)
Valerie Tar Знаток (297) 10 лет назад
Распорядок дня! Блокнот-ежедневник, по моему, вещь великолепная!