Чем руководствовался убийца православных в Соборе Южно-Сахалинска?

иерей Алексей Есипов Мыслитель (5301), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Олег Бодлев Мастер (1423) 10 лет назад
(Откр. 11.18)
И рассвирепели язычники;
и пришел гнев Твой и время судить мертвых
и дать возмездие рабам Твоим, пророкам и святым
и боящимся имени Твоего, малым и великим,
и погубить губивших землю.
Остальные ответы
Тэрыкы Искусственный Интеллект (110034) 10 лет назад
Он думал-а вот я сейчас убью попа с монахиней.
А после этого Гос. Дума на пике волны издаст закон об охране попов. Как национальном достоянии.
Атеизму нетИскусственный Интеллект (115854) 10 лет назад
лучший ответ, как я понимаю.
Баян Немиров Искусственный Интеллект (115053) 10 лет назад
Контрастной навязчивостью в аффективном припадке руководствовался. ПГМ убийственная болезнь Хульные мысли, контрастные представления состоят в возникновении циничных, оскорбительных представлений по отношению к определенным уважаемым лицам, вопреки самому положительному отношению больного к ним. У других больных в самый ответственный момент событий, в период наибольшего накала положительных чувств возникают мысли противоположного содержания типа поругания собственной святыни. Таковы кощунственные хульные мысли у верующих людей, возникающие у них в самый разгар богослужения (отсюда и происхождение термина — хульные мысли).
Локи Викинг 1964 Просветленный (24215) 10 лет назад
Вот что я думаю, тем же самым, что и московский убийца, шизофрения на почве религиозного идиотизма..
Naill Мудрец (12613) 10 лет назад
Он не был хозяином своего тела и ума.
Глот Гуру (3487) 10 лет назад
Всё тот же христоз мозга.
MUZOREVA Abel TendekayiПросветленный (28718) 10 лет назад
Скорее дедушка Ленин мозга.
Атеизму нет Искусственный Интеллект (115854) 10 лет назад
Ответ один Сатана нашептал. Чем больше ОПК в школах, тем больше сатаны в умах народа.
карлитиус Оракул (63245) 10 лет назад
Чем может больной человек руководствоваться?)) Обострениями разными!)) и не мудрено ведь вокруг этому способствуют!)) Посмотрите передачи про экстрасенсов про всякое неопознаное итп!)) Куда вообще смотрят люди благоразумные когда вокруг такая вакханалия разгул всевозможной бесятины!))
Андрей Котов Оракул (75038) 10 лет назад
Скоро всем иереям-евреям кердык. . .Как инакомыслящих на кострах жечь - так это "во имя господя! "... А как самих на кукан - так "экстремизм"? Ай-ай.. . "замечена свастика! " - у вас в молельнях замечены распятые на крестах люди!
иерей Алексей ЕсиповМыслитель (5301) 10 лет назад
Очень вразумительно. Молодец. Теперь все знают, кто есть кто. Убийца - хороший человек. Убивает мракобесов. Таки да!
иерей Алексей Есипов Мыслитель (5301) Кстати, смотрите какой он активный, наверно инвалид, нигде е работает, только здесь сидит и поддерживает хороших людей, которые убивает мракобесов в храмах православных