Я обожаю свою бабушку!!!

gh gh Ученик (94), на голосовании 10 лет назад
Я люблю свою бабушку больше всех на свете! Она жива! Ей всего 57 лет! Когда я вспоминаю её , у меня слёзы наворачиваются! Я всё время вспоминаю её! Но моя мама не разрешает не, то что, видеться, даже звонить ей!!! !
Что мне делать?
Дополнен 10 лет назад
Это точно моя родная бабушка!
Мама говорит что мне это не нужно! :-(
Дополнен 10 лет назад
Бабушка меня тоже очень сильно любит!!!
Дополнен 10 лет назад
Однажды я остался у своей бабушки на 2 дня, так эти дни были лучшеми днями в моей жизни! Мы всегда смеёмся и веселимся с ней! Нам вместе очень хорошо! Была бы моя воля, я бы уехал жить туда навсегда!!!
Голосование за лучший ответ
Donj Мыслитель (5213) 10 лет назад
Выясни у мамы в чем причина, может мама и права.
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 10 лет назад
А что что бы видеться с ней, надо обязательно маме докладывать? Можно делать это тайно что бы она не знала. Так же можно звонить ей каждый день, мама об этом даже и не догадается. Похоже ваша мама себялюбка, ей важны только её проблемы, а на ваши с бабушкой ей наплевать.