Если макароны измельчить в Блендере потом полученную муку взбить с яйцом и молоком то полуится тесто ?

Dmitriy O. Мудрец (12056), закрыт 16 лет назад
Если макароны измельчить в Блендере потом полученную муку взбить с яйцом и молоком то полуится тесто из которого можно будет сделать пельмени ?
Дополнен 16 лет назад
Блендер (хороший) отлично молет Макароны (которые соломкой) Проверенно
Дополнен 16 лет назад
Зачем именно макароны - Цель получить именно пельменное тесто высокого качества Тоесть тесто отлично варящаеся в воде и не ращзваривающееся Тоесть имеющее при варке плотную структуру.
Лучший ответ
Александра позднякова Мастер (1902) 16 лет назад
Я вспомнила, как один студент в годы перестройки, когда в магазинах не было муки и сахара, рассказывал, что его бабушка блинчики из вермишели делала. Она на ночь заливала водой мелкую вермишель (сухую), а утром из размякшей массы делала блинчики, вроде бы очень вкусные. Я тогда удивилась, но запомнила.
Остальные ответы
Красота Ненаглядная Мыслитель (9959) 16 лет назад
ффууу, проще купить готовое 25рэ
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 16 лет назад
Замучаешься блендером превращать макароны в муку.
Для этого нужны жернова.
Льдинка Мыслитель (5421) 16 лет назад
Если вареные то врядли,а если сырые томожет навернутся блендер..
Lipina Anna Профи (579) 16 лет назад
тесто то получится, да и пельмени можно будет сделать....но вот можно ли ЭТО будет есть....
не проще до магазина за мукой сходить???
Ольга Мыслитель (7522) 16 лет назад
ужас..вам что? занятся нечем?
Екатерина Латушкина Профи (990) 16 лет назад
Ну вы и фантазёр! =))) Я чуть со стула не упала! =)) Особенно представила сухие измельчённые макароны, плавающие в яйце! =)))) Но это похвально! Хотя бы что-то придумать пытаетесь, не то, что некоторые! =))
Оля Мастер (1839) 16 лет назад
Получатся макароны, измельченные в блендере, взбитые с яйцом и молоком
А для теста под пельмени достаточно простой муки, воды, яиц и соли
Candy Мудрец (10621) 16 лет назад
Получится мерзогадость)) )
В макаронах уже есть яйцо...
Пользователь удален Профи (688) 16 лет назад
sxodite ka vi luchshe k sosedyam i odoljite stakanchik muki s vozvratom,esli neoxota v magazin idti....neschastnii Blender,...chem on tak provinilsya. k tomu je v makaronax yaico uje est'.
Пользователь удален Просветленный (42318) 16 лет назад
можно, конечно, только непонятно зачем такие трудности, когда муку более высокого качства можно купить в магазине
Светик Б. Мыслитель (6067) 16 лет назад
получится, конечно...только зачем???
возьмите и перемелите любую КРУПУ, тесто намного прикольней выйдет:)
ОВС Мудрец (14237) 16 лет назад
Для теста более плотной структуры необходимо побольше яиц и поменьше воды,
а макароны лучше по-флотски сделать!
Удачи!
efim krjkov Мудрец (14232) 16 лет назад
))) Димыч...папробуй зубную пасту абратна в тюбиг заталкать, ахота измельчить макароны прайдет...