Как переформатировать (переименовать) JPEG в JPG?

Smiling Знаток (402), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Бальжима Жамсоева Профи (511) 16 лет назад
просто берешь тупо и переименовываешь...
Ksanka Профи (691) 16 лет назад
мммммм.... в ACDSee...нет?
Димыч Мастер (1856) 16 лет назад
это одно и то же))) )
а вообще, еси это принципиально, то установи что-нить типа FAR и там вполне реально переименовать расширения.
Riateche Мастер (1818) 16 лет назад
Включите Сервис - Свойства папки - Вид - НЕ скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов. И переименовывайте спокойно, тем более это один и тот же формат.
А действительно, какой смысл? Хотя некоторые программы иногда требуют жестко JPG...
Источник: Мой мозг
Иван Попов Гуру (4389) 16 лет назад
Нажать на файле правой кнопкой, выбрать Переименовать, либо выделить файл и нажать F2. При этом должно быть включено отображение расширений для зарегестрированных типов файлов (Свойства папки).
Жосс Бомон Просветленный (24587) 16 лет назад
а как выражение МАСЛО-МАСЛЕННОЕ
DuM4uK Мыслитель (6521) 16 лет назад
зачем тебе это надо.. . Это получается
масло масляное,
или что в лоб, что по лбу
или теже яица, толлько в профиль =)))
Евгений Матвеев Мыслитель (6974) 16 лет назад
Лезешь в сервис - свойства папки - вид и снимаешь галочку с пункта "скрывать расширения зарегистрированных файлов".
Ереке Профи (631) 16 лет назад
Открой в свойствах папки раздел ВИД, далее убери галочку в строке "скрывать расширения.... " Теперь ты сможешь видеть в каком расширении находятся все файлы. После точки jpeg переименуй в jpg. Смысла в данной процедуре не вижу.. . Оба расширения одно и тоже
v0rs Гуру (2921) 16 лет назад
Сервис -> Свойства папки.. . -> Типы файлов -> ищешь в списке JPEG -> Кнопка "Дополнительно" -> поставь птичку в "Всегда отображать расширение" -> В названиях всех JPEG-файлов появится расширение. Правая кнопка мыши -> переименовать -> перебивай JPEG на JPG. Всё. =)
Пользователь удален Мастер (1098) 16 лет назад
разницы между нет следовательно надо просто перименовать обычным способом...
Alex_rybkin Профи (764) 16 лет назад
через Photoshop сохранить