кто-нибудь знает КАК СТАТЬ ВОЛОНТЕРОМ в дет. доме?

Олегия Просветленный (22124), закрыт 16 лет назад
или просто как периодически помогать дет. дому? только не в москве-тут все управы помогают, а правда где нужнаются в этом! в каком-нибудь богом забытом приюте?
Лучший ответ
ILY Мастер (2306) 16 лет назад
http://www.otkazniki.ru/
http://www.club-volonterov.ru/
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Напиши им на сайт что ты хотела бы помочь и в чем именно эта помощь выражается.. .тебе что- нибудь подберут
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Наталья Просветленный (24165) 16 лет назад
съездить в этот самый приют, они сами скажут что им нужно....
Пользователь удален Мудрец (12707) 16 лет назад
Вы можете обратиться в Мин-во соц. отношений в отдел " Опеки и попечительства" и предложить свою помощь. Так же в др. различные объщественные организации, которые помогают детям.
Все вещи и др. доходят до адресатов это точно....
Antonina Rumyantseva Ученик (119) 16 лет назад
вот тут собрано очень много информации: http://www.inter-pedagogika.ru/shapka.php?sect_type=84&menu_id=133&alt_menu=-1&page=1

Вся информация проверялась, ее помогали собирать люди, которые реально в этом участвуют
Liz Мудрец (15547) 16 лет назад
Я думаю денежная помощь детям не нужна, государство их обеспечивает. А вот тепло и ласка им необходимы. Я тоже иногда думаю о помощи отказным грудничкам. Ходить в больницу и уухаживать за ними, гулять с ними. По моему ЭТО самое важное! Ласка в первые дни, месяцы жизни. Далее отслеживать их дальнейшую судьбу! Одной тут не справиться. Нужно найти единомышленников, для начала одного двух. Кстати , женщины не могущие иметь ребенка могли бы себя так реализовать. И другие есть у меня задумки - как предупредить детскую бездомность.
Поскакали, любимая?;)Просветленный (25572) 16 лет назад
Ни хрена оно их не обеспечиват. Только в крупных городах. И то не всегда.
Liz Мудрец (15547) Ну так что? С голоду пухнут? Я в 95 году своего ребенка не могла обеспечить, вместо хлеба иногда лепешки на воде пекла целый день. Времена тогда были очень сложные! Но в дет дом то он не хотел.
ILYМастер (2306) 16 лет назад
Не знаете темы, зачем пишите и причем тут лепешки на воде, если вам было хреново, то всем должно быть так ???государство не обеспечивает , этим детям помогают спонсоры и волонтеры...
Поскакали, любимая?;) Просветленный (25572) 16 лет назад
Кроме ссылок, которые дала Юлия, еще здесь посмотрите:

http://www.murzik.ru/russian/index.php