По каким критериям Вы выбираете фитнес-клуб?

IRINA Профи (677), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Румпельштильцхен Гуру (4327) 16 лет назад
недалеко от дома чтоб был, или чтоб удобно добираться было. всегда сначала захожу - смотрю, чтоб снаряды для силовых упражнений были новые и разнообразые, чтоб посетителей было не много, бассейн само собой и еще прикольно наличие лебедки для катания на водных лыжах в бассейне. наличие сауны, массажиста и косметолога. еще чтоб врач собственный был. я как-то в другом городе гостил и решил посетить местный бассейн. там сидит врач и ВИЗУАЛЬНО осматривает желающих поплавать. я тут же ушел. побрезговал...
как говорит один мой друг: "я в российских бассейнах не плаваю" =)))) бугагагагага =)))))))))))))
Остальные ответы
Надя Мудрец (18917) 16 лет назад
Чтобы было удобно добираться, чистота везде и тренер хороший
Маша Мастер (2305) 16 лет назад
Я предпочитаю заниматься танцами и в школах танцев
Пользователь удален Мастер (1612) 16 лет назад
чтоб до него ехать было не более получаса!!!
Пользователь удален Профи (697) 16 лет назад
главное чтоб был бассейн , а остальное везде почти одинаково)
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
У нас нгет фитнес клубов. У нас только баня. И клуб культуры. По суботам делаим танцы и кино привозят. Токмо дышать не чем. Так мужики накурят махоркой...
А!!! Ишшо сельсовет есть..
Настёныш Профи (522) 16 лет назад
Чтобы было разнообразие тренажеров, не было много народу в зале, ну и чтобы было не так далеко от дома:)
Alpen Edelweiss Мастер (1468) 16 лет назад
наличие бассейна, различные занятия, и, конечно, близость к дому!