Что значит beta-версия?

Cabba Ученик (218), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алёна Моисеева Мастер (1567) 17 лет назад
пробная версия! обычно пользование программой предлагаеться бесплатно, а производитель не несет ответственности за ошибки
типа <ошибки? ну да! а что вы хотели? это ж бета версия?>
Остальные ответы
Нестеров Яков Знаток (456) 17 лет назад
версия ПО, которая находится на стадии тестирования пользователями
Максим Мельников Мастер (1722) 17 лет назад
значит версия, предназначенная для тестирования пользователями и при нахождении багов и лагов сообщении о них производителю продукта
Alvarin Мастер (1396) 17 лет назад
Версия незаконченная , с возможными багами .
Khaidu Знаток (467) 17 лет назад
вышла в свет, но еще находится в разработке. ошибки ищутся, исправляются и т.д. и т.п.
Дастан Мастер (2162) 17 лет назад
проверочная(развед) версия. А после релиза читают отзывы и делают полноценную
Rmx13 Мастер (1417) 17 лет назад
Это версия обычно для прессы и бета тестеров, чтобы они могли оценить продукт, обычно очень близко к финалке, но не доработана, оттого много ошибок
доктор Знаток (329) 6 лет назад
Бе́та-тести́рование (англ. beta testing) — интенсивное использование почти готовой версии продукта (как правило, программного или аппаратного обеспечения) с целью выявления максимального числа ошибок в его работе для их последующего устранения перед окончательным выходом (релизом) продукта на рынок, к массовому потребителю.