Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли использовать енота для отмывания денег?

AVON L.A. Просветленный (41714), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324091) 16 лет назад
Прекрасная идея, достойная авторского свидетельства! А как же, все прекрасно знают, как еноты умеют отмыть!
Источник: Поздравляю с открытием! В Нобелевсчком комитете уже все глаза проглядели!
Остальные ответы
Шурави Профи (731) 16 лет назад
Если это название Банка.
daimand Мудрец (19385) 16 лет назад
главное, чтобы енот часть денег отмытых себе не забрал)))))))
Йцуке Пинга Оракул (83338) 16 лет назад
он и водяные знаки отстирает, с таким усердием-то.
O!LIO Мыслитель (5841) 16 лет назад
В принципе да, только не забудь его предварительно поласкать.