Как не ошибиться в чувствах?

Ксения Колибри Мастер (2189), закрыт 16 лет назад
Кто скажет-чем влюблённость отличается от любви, как не ошибиться в этом?
Лучший ответ
женева Мыслитель (9852) 16 лет назад
В омут с головой, а там "война план покажет"....будь более открытой для СЕБЯ и проще будет смотреть на вещи
Остальные ответы
Михаил Бельков Профи (671) 16 лет назад
чувства по природе, вообще одна огромная ошибка!!
Татьяна Мыслитель (9071) 16 лет назад
это проверяется временем, к сожаленью.
если после 10 лет совместной жизни у вас все как в медовый месяц, значит это любоффф
zlaya chechenka Профи (794) 16 лет назад
только время показывает истину.
Оригинальный))) теперь....))))) Мудрец (13135) 16 лет назад
Любовь.. Наверно это когда тебе нравится в нем(ней) все! Все до последней капельки! Все его(ее) положительные и отрицательные стороны... Когда тебе не надо слов, что бы что-то сказать и ушей что бы слышать.. Когда ты можешь сказать что живешь лишь ради тех секунд, когда он(а) рядом!!!
Но помни: любовь слепа, слепа как котенок..
Источник: Опыт..
Кошечка Знаток (293) 16 лет назад
Пока не попробуешь ,никогда не поймёшь ,ошибся или нет...