Люблю фильмы не банальные, но и не заумные. С хорошим сюжетом и "атмосферой". Что посоветуете посмотреть? (Можно старые)

Большая Крокодила Мудрец (16603), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Таня Данилова Профи (823) 16 лет назад
Престиж - потрясающий сюжет, непредсказуемый. Хорошие актеры.
Отступники - бандитско-полицейский триллер с Джеком Николсоном
Insider (в русском прокате Не пойман не вор) - лихо закрученный сюжет
Игры джентельменов - прекрасная атмосфера, уникальная игра Тома Хенкса
Из старого - Фотоувеличение - немного арт-хаусный французкий триллер.
Остальные ответы
Тофик Акперов Ученик (192) 16 лет назад
Москва сслезам не верит
Тофик АкперовУченик (192) 16 лет назад
Ятоже любпю жизненные фильмы.
Alex R Мыслитель (5735) 16 лет назад
Посмотри "Телефонная будка", мне понравился.
JUS\КАТЮХА\TICE Мастер (1665) 16 лет назад
"Итальянец", "Карнавал"(на этих фильмах всегда плачу"
Dinly Мастер (2465) 16 лет назад
"Амели"... я поcмотрел недавно... в востроге)
Большая КрокодилаМудрец (16603) 16 лет назад
Полностью согласна. Это лучший фильм, который я посмотрела за последние 5 лет!
Ptirex Мастер (1462) 16 лет назад
- теория заговора
- улыбка моны kbps
- амели
- опасные связи
- изгой
Azeri Canavar Гуру (4533) 16 лет назад
Куда приводят мечты
Paloma Профи (651) 16 лет назад
Посмотри "Малхолланд драйв" не сказать, что он совсем незаумный, но уж точно не банальный.