Нас "насильно" заставляют голосовать за Единую Россию. Что делать?

Вадим Сафин Мыслитель (5035), закрыт 16 лет назад
Местная администрация на родительском собрании в школе (я работаю учителем) фактически заставляет нас голосовать за ЕР. Если кто то ослушается то нас будут увольнять. Это было сказано в форме завуалированной угрозы. Я не хочу быть бараном Что делать? Писать в Европейский суд по правам человека или спать как червяк?
Лучший ответ
Юный Оболтус Просветленный (39261) 16 лет назад
...всё , совсем всё пропало ! Злые особисты -нквдэшники путём угроз и пыток заставляют голосовать "за советскую власть " , в кругах интелегенции страх и растерянность , как можно в таких жутких условиях " проголосовать сердцем"( мозгов у большинства все равно нет ) ?!!Идите спокойно и голосуйте за своего Жирика , Зюгу , Яблинского или кого другого , гарантирую что ни расстрела ,ни срока , ни увольнения ,ни даже выговора не будет ! Не стать вам жертвой политических репрессий ...увы ...а видимо очень хочется , да ? Признайтесь ?
AGГуру (3093) 8 лет назад
У многих требуют ещё и фото, так что не смешно. Правда есть вариант поставить галку напротив ЕР, сфотографировать, а потом поставить галки за другие партии, и тогда бюллетень будет хотя бы признан недействительным, и не уйдёт партии жуликов и воров.
МАКСИМ МИТЮШКИНПрофи (988) 7 лет назад
За ЛДПР бл*ть голосуй!
павел Ученик (149) 7 лет назад
закрой свой вонючий рот. вопрос не к таким как ты
Gomer SimpsonУченик (149) 7 лет назад
Код на обороте каждый должен написать.
Остальные ответы
Pg Мудрец (14801) 16 лет назад
моя мама тоже работник школы- библиотекарь и таже история, а потом эти " умники" еще пишут себе 65%, вот г.ды
Руслан Гуру (4477) 16 лет назад
Странный вы человек. Зашли в кабинку, проголосовали, как вам хочется, а сказали, что за единую россию, от вас не убудет.
Александр & Гуру (3410) 16 лет назад
знакомая ситуация....
в кабинку для голосования с вами никто не будет заходить...
так что ставте галочку как вздумается....
удачи
вик Кузнецов Мудрец (11116) 16 лет назад
"не важно как проголосуют, важно как сосчитают"-И.В. Сталин
Елена Романова Мастер (1531) 16 лет назад
писать в суд. т.к. высами должны решать что делать, а не жить поддиктовку...
Пользователь удален Ученик (231) 16 лет назад
Убей хоть одного,кто это делает,а лучше несколько.!!!
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 16 лет назад
У нас на предприятии та же фигня. Верхнее руководство вынуждено было согласиться вступать, иначе бюджета на 2008 урежут. Но в кафетерии все как один возмущены и растеряны.
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 16 лет назад
Хотел бы я посмотреть, кто меня заставит. А кого могут заставить -- так ему и надо.
TSarskay TT Мудрец (15904) 16 лет назад
Пообещать проголосовать за них,а реально за других-там лидируют ЛДПР и Зюганов-поэтому они и заставляют,так как народ не хочет больше терпеть их насилие и воровство.
Владимир Елевферий Искусственный Интеллект (100488) 16 лет назад
а вы что на своём бюллетене пишете фамилию??? голосование то тайное
а сказать можновсё что угодно не трусьте
Гульнара Мастер (1662) 16 лет назад
Не наживайте себе врагов,вамже еще нужна работа. Никто не знает как вы проголосуете в кабинке,это ваше право.
Евгений Луговцев Профи (901) 16 лет назад
Голосуйте так как вам хочется! Я думаю , что даже если вас и уволят, то вы найдете работу гораздо прибыльнее, чем работа учителя, которую не хотят власти (ЕР) оплачивать!!!!:((((((((((
Natalya Selitcheva Мудрец (14155) 16 лет назад
Не иначе как лично Путин свечку держать над Вами будет?
totals Знаток (290) 16 лет назад
успокоить начальство и сказать, что проголосуете, а на самом деле отдайте голос иной партии, более вменяемой и честной
Ded Мыслитель (8080) 16 лет назад
И Вы учитель?! Вы, наверно,преподаватель. Учителем не работать надо, а надо быть им! Администрация заставляет... Боитесь что-ли? А чему тогда учите? Гордость надо иметь уважаемый преподаватель, тогда может быть и станете учителем.
Александр Александров Знаток (390) 16 лет назад
Открою вам небольшой секрет. Как бы вы не голосовали "Единая Россия" всеровно победит. Во всех регионах где % проголосовавших за ЕР невелик будут делать вбросы белютеней за ЕР. Выборы это игра политтехнологов!
Gomer Simpson Ученик (149) 7 лет назад
В Калмыкии придумали систему проставления кодов на обороте, их на работе раздают