когда голосуют за ответы, это делается абы как?

имяфамилия Просветленный (28598), закрыт 16 лет назад
некоторые мои глупые ответы по итогам голосования стали лучшими ответами. с какой стати.. не понимаю. . например: ..question/9774786
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (45019) 16 лет назад
Данный (по ссылке) ответ резко отличался от других. Лучший ответ признан за юмор. В разных категориях голосования проходят по-разному. Поэтому задавая вопрос про голосование, надо делать и пояснения. В данном вопросе было не просто пояснение, но и конкретная ссылка. Если вы считаете свой ответ глуппым, то и остальные были не умней. Могу привести пример для противников голосования, которые заявляют, что ответы на голосовании не читаются. В вопросе с 27-ю ответами последний ответ опережает первый, а два человека проголосовали против всех, не получив за это балов
Остальные ответы
Неизвестно Мастер (1753) 16 лет назад
Оригинальный ответ....пришлось крепко напрячь мозги, чтобы понять что за животное.
KNeaDeD Мыслитель (5664) 16 лет назад
Люди, которые отвечают с интересом ставят + прям как щас я тебе)))
Источник: сделай мой ответ лучшим =)
Евгений Резванов Мудрец (16983) 16 лет назад
При голосовании чаще всего бездумно щёлкают по самому верхнему ответу, чтобы баллы набрать и всё! Ещё как вариант друзья голосуют за ответ своего товарища, чтобы сделать его Лучшим....
Вот хотел бы я верить, что люди сидят и вдумчиво читают ВСЕ ответы на вопрос прежде чем проголосовать- но не верится что-то! Нет, кто-то может так и делает, не спорю, но скорее всего это единицы.