А что для вас значит романтика в отношениях?

STG_84 Профи (852), закрыт 16 лет назад
Меня друзья к числу романтиков относят и думаю, быть им это здорово )
Лучший ответ
Татьяна Ученик (235) 16 лет назад
Романтика - это прогулки летом под дождем без зонтика и босиком!
Романтика - это встречать рассветы, ощущая свободу и движение к чему-то новому и неизведанному.
Романтика - это сидеть на берегу моря и слушать шум прибоя, смотреть на заходящее за горизонт солнце, отражающееся на поверхности воды.
Романтика - это лежа на берегу моря, смотреть на звездное небо и искать созвездия.
Романтика - это сидеть в компании у костра и петь песни под гитару.
Романтика - это - играть в снежки, когда падает снег, лепить снеговиков, кататься на залитых ледяных горках, кататься на коньках.
Романтика - это прогулки по ночному городу.
Романтика - это забраться куда-нибудь на сопку и смотреть на ночной город из далека.
Романтика - это любимый человек рядом с тобой.
Романтика - это надеть его теплый свитер в холод.
Романтика - это заснуть у него на плече.
Романтика - это ОН и ОНА...
Остальные ответы
Милая Гадина Мастер (1284) 16 лет назад
Романтика - это неожиданные поступки.
Например, взять свою любимую и сорваться на набережную.
И показать ей звезды на небе, фонари, светящие с мостов, пароходы...
Или после работы сильно уставший пришел и принес своей любимой цветочек, сорванный с соседней клумбы.
Даже не представляете насколько это приятно вашей девушке.
Пользователь удален Мастер (1153) 16 лет назад
это не ужин при свечах, это не дорогие знаки внимания, это не признания по6 раз на дню... это когда идёшь взявшись за руки, это долгий взгляд в глаза... романтика это настоящая любовь.
Soprano Знаток (311) 16 лет назад
Прогулки по набережной, гуляния в парке, целоваться в полутёмном лесном парке. Неожиданные подарки... Этого так не хватает!!!!:( Ах!:((
orI Знаток (449) 16 лет назад
романтика - это когда рядом любимый и любящий человек. сидите вы где нибудь высоко и на природе. вокруг ктото раставил свечи. вы сидите обнявшись и смотрите заход солнца на чистом небе. поют птички в стороне журчит ручей. и слова не нужны. вам хорошо. вы никогда не надоедаете друг другу. относитесь трепетно.

ну это в идеале.
Незнакомка Искусственный Интеллект (131789) 16 лет назад
Это состояние души.. . романтик? Кто-то называет таких людей идиотами живущими в розовых очках, но иногда ведь хочется чтобы сердце трепетало. Разве это не здорово, когда парень будит свою девушку рано-рано утром, тащит чёрт знает куда, усаживает на каком-то утёсе, а через минуту из-за соседней сопочки выходит солнце и начинается рассвет.... Кто-то скажет: "тьфу! слюни какие-то! " А романтик поймёт...
Пользователь удален Мыслитель (5857) 16 лет назад
когда он рисовал для меня цветок и подарил мне его
julia jugay Профи (538) 16 лет назад
заметь, все мы девушки говорим примерно одно и то же! Многие мужчины романтику понимают, а точнее ассоциируют с количеством ДЕНЕГ в кормане.Ошибночное мнение, приятно просто получить сюрпризик без причины, который ты сам придумаешь или тот же самый цветок с местной клумбы. Суть в том, что этот момент, день, вечер, ночь должен разительно отличаться от всех других своей эмоциональностью))) Свозить девушку на край планеты))) - например,мои парень подарил мне такой подарок, мы приехали туда вечером(уже темно было) и весь город оттуда был виден)))!!!!он сверкал ночными огнями!
Но не переусердствуй, настоящие романтики для многих скучны и слишком меланхоличны!
успехов))))
Пользователь удален Ученик (123) 16 лет назад
романтика должна быть в отношениях)) но у всех она проявляется по-разному))) главное-не какие это проявления,а ее присутствие!!!!для меня главное-внимание и любовь молодого человека,а романтику и самой себе можно самой устроить!
...меня больше нет... Мастер (2110) 16 лет назад
Ну вообще-то её почему-то всегда не хватает (лично у меня) ! Очень конечно хочется, но я думаю это не главное!
Айнура Газизова Ученик (230) 16 лет назад
Романтика - это когда вам все нипочем, когда вы вместе или только с мыслью о любимом идете ломать горы.. . Когда вы меняете этот мир ради любимого человека. Это когда идет дождь, а ты все равно не спешишь домой, а стоишь и ждешь чего-то среди людей, не понимающих тебя и торопящихся кто куда.. . А ты любуешься этим небом, этой землей, этим миром. Стоишь и улыбаешься горизонту твоей жизни.
Пользователь удален Профи (825) 16 лет назад
Это то, что пропадает после загса
SIBILOCHKA Мастер (1290) 16 лет назад
Это то, что не должно пропасть после загса.