Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как забыть прошлое?

Мария Ганопольская сестра брата Мудрец (17507), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ветка Гуру (3754) 6 лет назад
..Знаешь.. память она вообще избирательна.. и если это прошлое.. больное.. то ты все равно к нему будешь возвращаться.. но.. со временем.. это будут..обычные воспоминания..)..ну как говорят..*Любовь убивает время.. а время убивает любовь... вот так и здесь...
Остальные ответы
Натали Профи (516) 6 лет назад
живи настоящим!
sofia strokova Мудрец (13925) 6 лет назад
а зачем же его забывать. прошлое-это наш шаг в будущее!
Сергей Никитин Мыслитель (6263) 6 лет назад
меньше обращаться к нему.
Проникновенный Просветленный (49038) 6 лет назад
-делать-как мы на аватаре-тоесть-жить настоящим на полную катушку-чтобы не было времени на негативные прежде всего-размышления и воспоминания- "ловите миг удачи ! " Удачи-всем.
Источник: жизнь
Antonovka Гуру (3311) 6 лет назад
Забыть не получиться, надо сделать выводы и не повторять ошибок.
Люба Павлова Мыслитель (5537) 6 лет назад
А зачем?? ?
Прошлое - это столько всего хорошего, правда ведь?
SUN Мыслитель (8568) 6 лет назад
Найди хорошего мужчину.
Марина Профи (759) 6 лет назад
а зачем его забывать! что было, то было! это будет опыт прошлых лет!
Mari Jane Мудрец (13914) 6 лет назад
заполнить новыми впечатлениями, которые потом станут воспоминаниями, и вытеснят старые..
Bark Оракул (73247) 6 лет назад
Никак,если оно было плохое.так или иначе будет напоминать о себе.Единственное -время все вылечит.
Лайма Мудрец (18178) 6 лет назад
С годами и рубцы рупцуются на теле. Старайся изменить образ жизни и чаще быть в веселых компаниях. Со временем станет легче.
Личный Кабинет Удалён Знаток (311) 6 лет назад
не помнить о прошлом
PATELINER Мастер (1011) 6 лет назад
забыть о прошлом опыте,значит наступать на те же грабли всю жизнь. а теперь представте свою жизнь и рядом родные грабли.
Наталия *** Мастер (1744) 6 лет назад
Вспомнить о будущем
Солнышко лесное Гуру (3993) 6 лет назад
Почитай Дейла Карнеги. Там есть одно высказывание :"Живите в отсеке сегодняшнего дня". И полная мотивация этого. Поможет. А вообще мне помогает философия. Я часто думаю, что жизнью мне был запрограммирован именно этот путь, по которому я должна идти. И я его прохожу. И вообще, Бог не посылает нам испытаний больше, чем мы можем выдержать. Еще говорят, что БОг посылает испытания тому, кого он любит. Вот такая философия....
Лиечка Мудрец (12789) 6 лет назад
Прошлое забыть не возможно. Ну если конечно не потерять память. Все возврашается в снах или мыслях, в похожих ситуациях, в противополоных ситуациях, в слезах и смехе. Мы постоянно все сравниваем с тем что уже когда-то имели. Со временем чувства притупятся, но забыть не возможно.
я уже 5,5 лет пытаюсь забыть события, которые очень сильно повлияли на мою жизнь, пока безуспешно. И знаю, что это не забудется никогда.