Как забыть прошлое?

Пользователь удален Мудрец (17507), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 16 лет назад
..Знаешь.. память она вообще избирательна.. и если это прошлое.. больное.. то ты все равно к нему будешь возвращаться.. но.. со временем.. это будут..обычные воспоминания..)..ну как говорят..*Любовь убивает время.. а время убивает любовь... вот так и здесь...
Остальные ответы
Sofia Strokova Мудрец (13983) 16 лет назад
а зачем же его забывать. прошлое-это наш шаг в будущее!
Проникновенный Просветленный (49014) 16 лет назад
-делать-как мы на аватаре-тоесть-жить настоящим на полную катушку-чтобы не было времени на негативные прежде всего-размышления и воспоминания- "ловите миг удачи ! " Удачи-всем.
Источник: жизнь
Antonovka Гуру (3312) 16 лет назад
Забыть не получиться, надо сделать выводы и не повторять ошибок.
Люба Павлова Мыслитель (5547) 16 лет назад
А зачем?? ?
Прошлое - это столько всего хорошего, правда ведь?
SUN Мыслитель (8576) 16 лет назад
Найди хорошего мужчину.
Марина Профи (773) 16 лет назад
а зачем его забывать! что было, то было! это будет опыт прошлых лет!
Mari Jane Мудрец (13901) 16 лет назад
заполнить новыми впечатлениями, которые потом станут воспоминаниями, и вытеснят старые..
Bark Гений (73379) 16 лет назад
Никак,если оно было плохое.так или иначе будет напоминать о себе.Единственное -время все вылечит.
Лайма Мудрец (18214) 16 лет назад
С годами и рубцы рупцуются на теле. Старайся изменить образ жизни и чаще быть в веселых компаниях. Со временем станет легче.
PATELINER Мастер (1090) 16 лет назад
забыть о прошлом опыте,значит наступать на те же грабли всю жизнь. а теперь представте свою жизнь и рядом родные грабли.
Солнышко лесное Гуру (3993) 16 лет назад
Почитай Дейла Карнеги. Там есть одно высказывание :"Живите в отсеке сегодняшнего дня". И полная мотивация этого. Поможет. А вообще мне помогает философия. Я часто думаю, что жизнью мне был запрограммирован именно этот путь, по которому я должна идти. И я его прохожу. И вообще, Бог не посылает нам испытаний больше, чем мы можем выдержать. Еще говорят, что БОг посылает испытания тому, кого он любит. Вот такая философия....
Лиечка Мудрец (12781) 16 лет назад
Прошлое забыть не возможно. Ну если конечно не потерять память. Все возврашается в снах или мыслях, в похожих ситуациях, в противополоных ситуациях, в слезах и смехе. Мы постоянно все сравниваем с тем что уже когда-то имели. Со временем чувства притупятся, но забыть не возможно.
я уже 5,5 лет пытаюсь забыть события, которые очень сильно повлияли на мою жизнь, пока безуспешно. И знаю, что это не забудется никогда.