В какое Время Года вас больше всего тянет сбежать из города и переехать в деревню? ?? Это ваша Мечта? ?

Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56267), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Макс Эрматов Ученик (241) 2 месяца назад
Каждый месяц в 30 числа когда морлоки выходят наружу
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (841988) 2 месяца назад
в полнолуние и когда санитары в отпуске летом
она жует свой Орбит без сахара Мудрец (11168) 2 месяца назад
Никогда такого не бывает. Я очень люблю свой город.
ChikoHeacks Мастер (1227) 2 месяца назад
я итак с деревни т.е. с ПГТ но хочется лета скорее бы надоели эти сугробы мне
Niko Bellic Гуру (3177) 2 месяца назад
Летом) Уехать в загородный дом... со своим пар...
Marilyn Оракул (79278) 2 месяца назад
Я здесь живу круглый год,мне в любом времени года нравится, город не люблю,мне там не комфортно.а мечта у меня завести свое хозяйство,но пока времени на них нет, поэтому любуемся ходим чужими)
Беременный опоссум Гуру (2659) 2 месяца назад
Летом конечно же. В холодное время года как то комфортнее в городе.
кисуня)Искусственный Интеллект (292112) 2 месяца назад
вчера в город ездили-я в шоке,как там люди живут?первая проблема-парковка,сапоги если на каблуках то запросто переломаешь,снег везде,наледи.Приехали домой-в бане погрелись)муж шашлыки пожарил)и всё это дома)а в городе все развлечения за деньги.
Беременный опоссум Гуру (2659) кисуня), Вы наверно имеете ввиду крупный город) да в крупных городах это так, я живу в маленьком городе, здесь не такой темп, конечно в праздники проблема где припарковаться и она будет, но всё это решаемо. Про развлечения, массовые мероприятия у нас отменили, но при этом в микрорайонах они проводятся, вот сегодня например была масленница, выступали коллективы, а потом бесплатно можно было поесть блинов и попить чаю. Так же на новый год мужу предприятие, где он работает, давали билеты на концерты для детей бесплатно, посетили тогда два мероприятия бесплатно. Конечно у нас есть и платные развлечения, не без этого. Так что город городу рознь. Конечно сейчас весна, хочется и шашлыки поесть)))
_zaza _ Гуру (4562) 2 месяца назад
Я и так в деревне и огород с ноской дров-них#я не мечта. Так ещë нужно поступать в этом году и помогать в перспективе матери будет некому.