Сейсас существуют навигаторы без СИМкарты? Отдельные от телефона, не программы в нём. И как они обновляются до актуально

штурман Оракул (65097), закрыт 2 месяца назад
й обстановки?
Лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (247722) 2 месяца назад
Они почти все такие-без симкарты.
Обновляются до актуальной версии карт хоть дома через пк,хоть в сервисе запросто !
Остальные ответы
Влад Беспомнящий Ученик (129) 2 месяца назад
Ессно, даже яндекс навигатор позволяет загрузить карты России и пользоваться ими в оффлайн режиме. Но, повторюсь, они должны быть загружены изначально...
ี่่่่ Оракул (58264) 2 месяца назад
до актуальной ничего без интернета не будет обновляться, поэтому оффлайн карты хотя б раз в месяц обновить нужно
Hugh Искусственный Интеллект (206197) 2 месяца назад
дорожную обстановку без интернета не покажет, карту обновить можно и дома любым способом, так что без симкарты не актуально в сложных условиях или в городе.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (249275) 2 месяца назад
дорожную обстановку без интернета не покажет,
покажет
Hugh Искусственный Интеллект (206197) unixaix CATIA, не покажет.
Slava mИскусственный Интеллект (174650) 2 месяца назад
сигнал потерян, но мы держимся(яндекс навигатор)