3aмyж/ жениться, все-таки, надо по любви или пo pacчету? Как будет пpaвильно?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (276272), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Игорь Мыслитель (9876) 2 месяца назад
Правильно будет не спрашивать.А неправильно будет разводиться.Взвалил-тащи
Мне больше нравится по пьянке.Хоть совесть будет спокойна,что никого не обманул и ничего не хотел вообще-по причине крайней токсичности и потери памяти
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (276272) 2 месяца назад
не приходя в сознание))
Игорь Мыслитель (9876) Просто Прелесть, А это у всех так,даже после лет 20 брака так и не пришли в сознание Но живут же
Остальные ответы
потомучто гладилус Профи (638) 2 месяца назад
мужчины по любви.женщины по расчету.правильно все по любви
Владимир Сахненко Мастер (2238) 2 месяца назад
ну какая еще может быть любовь? Надо понимать что возможно придется прожить с человеком всю жизнь. Конечно говорить по расчету -это плохо, ну а как это еще назвать.
Впечатлительная Натура Просветленный (20602) 2 месяца назад
Не надо опошлять брак никаким целеполаганием. Любовь и только она - критерий решения.
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (150009) 2 месяца назад
Гарантии правильности ни один из способов не даёт. Только метод тыка.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (132278) 2 месяца назад
По любви с рассчетом.
За козла не надо замуж выходить, даже если огромная любовь.
Просто прожить эту любовь без создания семьи.

Замуж-жениться - если человек адекватный и разделяет более менее твои взгляды и планы в общих чертах. А о деталях в процессе договоритесь...
Чтобы это понять - надо прожить 1 - 2 года вместе.
Елена Искусственный Интеллект (290897) 2 месяца назад
Расчет прежде всего. Любовь любовью, а принимать всплески гормонов за гарантию семейного счастья бессмысленно. Нужно тщательно просчитать, что за человек ваш избранник, будет ли он добрым другом и хорошим отцом вашим детям...
Сигизмунд Швеллер Оракул (50807) 2 месяца назад
Правильно – это когда своей думалкой поймёшь,доля чего оно именно тебе надо. Без вопросов,которые ты задаёшь незнакомым и посторонним людям.
Sava Мудрец (12710) 2 месяца назад
По разуму. Эмоции утихнут рано или поздно.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (370826) 2 месяца назад
я вышла замуж по расчету. астрологическому. прожили 8 лет жалею что развелась