Про сайты знакомств? ваши истории удачные и неудачные с сайта с женщиной\ мужчиной ?

Галина Афонина Ученик (9), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (113402) 2 месяца назад
Нет нормальных сайтов знакомств в последнее время. Уже лет 10-15 как на этих сайтах заправляют боты, роботы и разводят всех на деньги. Или сидят там, для массовки, вообще конченные, отмороженные, как женщины так и мужчины преклонного возраста.
Галина АфонинаУченик (9) 2 месяца назад
вы правы, тоже смотрю, что нет сайтов хороших.
Остальные ответы
Joseph Peterson Просветленный (34938) 2 месяца назад
Встретились, оказалась алкашка и через пару минут два лысых бомжа с битами пришли к ней
Галина АфонинаУченик (9) 2 месяца назад
смех ))))
Joseph Peterson Просветленный (34938) Галина Афонина, но если хочеш знокомств ради $еkса то пошли
NlK Мастер (2014) 2 месяца назад
Это одно из ответвлений, самых низменных проявлений гидр, так называемого вагинокапитализма. Туда нормальные, уважающие себя мужчины не ногой.
Евгений Петров Просветленный (33609) 2 месяца назад
Регистрировался для интереса. В моём пгт вообще никого нету, одни старухи. В соседних городах есть. Но туда не удобно. Так никому не написал и удалил
Елена Искусственный Интеллект (290897) 2 месяца назад
Множество хороших историй. Дочь моя, брат и еще несколько знакомых познакомились на сайтах. Уже более 20 лет счастливо живут вместе. У меня сложилась прекрасная виртуальная дружба с одним товарищем. Тоже более 25 лет общаемся. Никогда не встречались друг с другом, но общаемся по телефону, много общих тем, практически родственники. Конечно, никоогда и не увидимся, но дружба замечательная. Замуж я вышла уже при этом товарище, и муж уважает это наше общение.
Имя Фамилия Профи (547) 2 месяца назад
По знакомству на СЗ знакомств женился. Через восемь лет развёлся, правда. "Не то пальто" оказалось.
Нежная АмазонкаМудрец (12082) 2 месяца назад
Да, там странные все. Или только поболеть.
Нежная Амазонка Мудрец (12082) 2 месяца назад
Там всякие , женатики которые живут вдвоем с кошками., врут.
Разведенцев уйма ,жены их выгнали беспутних , они ищут ещё дуру новую.
Я ходила много раз с сайта очень давно по молодости, один по улице зимой всё гулять любил, пока я сама уже в кино за свой счёт не позвала.
Потом взял денег в долг, и сказал,что я ему не интересна, тоесть написал мне в Вотсапе.
Другой тоже водил, потом на проезд спросил 26 р доехать домой.
Потом вечером написал мне ,что он у дома купил себе винегред весовой и круасаны, захотелось ему сказал. Но я подумала, вот идиот, денег на проезд дай, но купил себе поесть.
Ещё он увидится предложил, я согласилась. Он ждал час в центре, я не пошла, отключила телефон )))
Больше мы не виделись. Его кинула в игнор на сайте.
Он в поиске до сих пор.
Другой вообще пришел беззубый, куртка дубло 90 годов, штаны короткие, ботинки как с помоек от бомжа. Тоже водил меня пару раз, а потом сказал хочет ко мне в гости, и смотреть из окна моего на город.
Я откащвла, он устроил истерику, оказался ,что он псих больной.
И сказал. Ну значить так и будем гулять, если к себе меня не приглашаешь.
Я кое - как убежала от него на остановку под предлогом,что мне надо срочно домой.
Другой хотел,чтоб я работала на трёх работала и в семью доход приносила .
Другой сказал,чтоб я готовила ему мясо шесть раз в день и вставала в шесть утра, а он будет гулять с женщинами другими и делать ,что он хочет.
Больше я там нискем не знакомилась. Нафиг надо сброд там странный.
У меня там сидели подруги и ничего хорошего тоже.
HaтaльяИскусственный Интеллект (233504) 1 месяц назад
С одним познакомилась- тоже сразу прям у метро спрашивает- "Пойдем к ТЕБЕ!" Еще был- тому нужно было знать,сколько я зарабатываю,есть ли у меня приработок. Я ему ответила,что я библиотекарь, книжки ворую и на рынке их продаю в выходные дни. ( Тогда книжки были дефицитом)
HaтaльяИскусственный Интеллект (233504) 1 месяц назад
Еще с одним познакомилась- дед старый, но мне сказал, что вроде он всего на 5 лет старше- потом проболтался, что в 58 году он в армию пошел )))) Пошли гулять -любят они это дело- все задаром- потоптались - можь,чего и выгорит, дама проголодается- в кафе пригласит, обед оплатит.Парк - там 2 кафе и ларьки с водой- соком- жареными каштанами-мороженым- но мы проходим мимо! Даже не смотрит- чтобы даму угостить - хотя бы мороженым.Я его потащила в дебри парка- он устал, а присесть некуда- лавочек нет,земля сырая..Я парк знаю хорошо, а он не местный- я вышла на остановку- ручкой дедушке помахала и домой поехала. Вот на что человек рассчитывает?
Нежная Амазонка Мудрец (12082) Haтaлья, ой блин, у меня историй таких встреч,что и места не хватит. Вот да, они любят это дело - погулять просто так, как собаку поводить по улице по паркам , причем и зимой в морозы и ветра, как один месяц меня водил. И хотел ещё водить бесконечно. А я шла, глупая. Сейчас думаю, зачем шла?? Было ясно там, что не выйдет ничего большего . Он жмот был, что мама не горюй. Причем жил он один, снимал хрущевку. Звонил и говорил " ну что , пойдем гулять". Секса за месяц не было. Он не звал к себе, а я к себе. Сама не понимаю , на что такое ч@@@мо рассчитывает. Другие меня тоже мимо кафе водили. Я на остановку и домой. Это разоао если. Один к дому подъехал, я села к нему. Он говорит" ну что мы к тебе поднимемся". И ещё гонором таким ввмоким, я вышла и ушла..
HaтaльяИскусственный Интеллект (233504) 1 месяц назад
Один там все улыбался- недалеко живет- он 4 раза женился.. радости только,что морда красивая..
Нежная Амазонка Мудрец (12082) Haтaлья, если много раз мужик женат был, то лучше с таким не связываться. Подруга связалась, родила. Сбежала через три года с дитем малым к маме.
HaтaльяИскусственный Интеллект (233504) 1 месяц назад
Училка в школе моих детей- давно знаю,лет 20 - была 2 раза замужем, дочка от второго брака с алкашом.. стали делить с мужем что-то- нашла себе адвоката- он ее быстро в постель утащил- опа! она беременна! Свершилось! Аборт боится делать.. в итоге- развелась со вторым- родила дочку, ни одного мужа, зато 2 детей..про адвоката что-то не слышала ничего - как там с алиментами- не знаю.
HaтaльяИскусственный Интеллект (233504) 1 месяц назад
Школьная подруга- бешеная любовь с 10 класса( а этот парень ссался в постель чуть не до 15 лет , его мать матрасы на балконе сушила- весь двор знал..поженились, дочку родили, потом чей-то ДР - другой школьный друг , узнав, что ему жена изменяла, пока он был в командировке, уводит мою Лариску с собой в дом своей тетки.И Лариса идет,оставив мужа с 2 дочками...Любовь- поженились.. потом этот второй муж нашел еще красивше и моложе 2 этажами выше, прислал новую пассию за шмотками..только кабыздоха на память оставил..Прошло немного времени- Лариска выгуливала кабыздоха- еще с одним познакомилась- опять любофф, опять брак.. что уж сейчас- не знаю- давно не была в доме детства.
Нежная Амазонка Мудрец (12082) Haтaлья, вот почему то долго в браке многие не живут, а особенно сейчас, а если кто в браке был долго, то развод даже через 25 лет происходит.. Там уже брак изжил своё,как говорят часто. Я помню три года прожила с мужем. Я вообще развелась в 22 года ))) я в шоке, время прошло, а я так и не вышла замуж. Хотя было уйма романов до 30 лет. А потом встреч уйма всяких пустых. Я уже нискем не приживусь. Хотя знаете вот про мужиков этих и Ларису вашу, ну жизнь одна,надо со всеми может пробовать разнообразие? Иногда думаю вот не даём часто секса, а киса в земле гнить станет ведь позже.. Не берём многое от жизни. Я не о вас и ни обо мне. А в общем обо всех женщинах. Жены сидят терпят своего алкаша или бича без работного. И боятся уйти. И такое бывает увы.
HaтaльяИскусственный Интеллект (233504) 1 месяц назад
Притаскивает на себе на 5 этаж без лифта- отмывает- отстирывает- чтоб на человека был похож.. а вот зачем? спасает алкаша? Мне говорит- он недолюбленный, а так он добрый..но только ссыт мимо унитаза и телевизиры колотит..
Нежная Амазонка Мудрец (12082) Haтaлья, шок. Был такой знакомый у меня. Ему 42 года. Бездомный он. Жил в центре временной помощи, тоже пил и сцался, ещё и попадал в полицию за хулиганку по Пьяне в магазинах. Познакомился с женщиной в Брянске. Уехал он туда работать и жить в вагончике на стройке. Женщина старше его.Она на работе была, он привел бомжиху пьющую.. Женщина выгнала его. Потом снова взяла.. в итоге на стресе так она с ним жила 6 лет .. И сердце стало болеть , появился диабет. Попала в больницу она в кардио отделение. Потом через время в псих отделение уже. Он пил и жил в ее квартире это время. Баб водил .В итоге он ее забрал с больницы, они стали с ним на 5 этаж подниматься и она умерла у него на руках на 3 эт. Задыхатся стала. А до встречи с ним она была здоровая.
HaтaльяИскусственный Интеллект (233504) 1 месяц назад
Здесь он вопросов не задает, а лезет в комменты ко всем- сразу телефон дает..одна дама мне написала,что в ним встречалась, но он слишком скользкий- не знаешь, позвонит ли в другой раз и вообще возьмет ли трубку, когда ему позвонишь
Нежная Амазонка Мудрец (12082) Haтaлья, сейчас вспомнила, смеюсь. )))))) хех. Был один с инета с деревни сам. Глушь село, с мамой там он. Ему 37 было тогда. Вот значит звонит мне вечером и говорит - я пришел с работы ноги закинул на стену. И фото прислал ещё после разговора,как ноги закинул он. Говорит , типо полезно, и снимает усталость это.. и смотрю ноги в сером треко и он на спине лёжа. А пару ног на стене высоко. Там дом старый, обои древние. И мне так стало противно,что он тупое село ноги так на стену закидывает. Как -то отвернуло сразу от него. Я прикинула, как такое чудо у меня дома свои грязные на мои обои закидывать стал бы каждый вечер.. У меня они и пускай не дорогие по 2700 рулон, но мне это мерзко. И ещё как срать он захочет видимо, говорит я перезвоню и бежит а уличный туалет.
HaтaльяИскусственный Интеллект (233504) 1 месяц назад
И все мечты- а давай пойдем туда..или сюда.. а как спрошу- когда? сразу в тумане растворяется.
HaтaльяИскусственный Интеллект (233504) 1 месяц назад
Я могу домой позвать в одном случае- когда все мои на даче.. а так- у меня кто-то обязательно топчется.((( а на дачу позвать сложно- там лесом- полем- косогором от автобуса 7 км идти, если нет машины- очень сложно..даже на машине , если не знать дороги, ехать проблематично. У нас там ручеечек разливается - мы как-то младшего за руль сажали, а сами машину толкали, воды было до середины голени.. А зимой нас узбеки из сугроба выталкивали- был гололед и машину занесло..нужен только хороший водитель, а не городской пижон.
Нежная Амазонка Мудрец (12082) Haтaлья, их звать если,то они привыкнуть и станут просится часто, покушать, причем за стол лезут сразу..Знаю я , звала ранее часто их. Но когда мне было до 30 лет. Я уже как вот девять лет никого не зову домой. Да и квартиру сменила на другую давно, на район другой, окраина у леса, и нет желания уже звать левых. Как -то я перегорела что-ли. А не всегда дома одна женщина, и мужчины не любят,если дома дети, внуки , родоки у женщины. Был один у меня, с сайта он, дак вот гулять звал тоже, я раз сходила давно с ним.. Он без денег вечно сидел. И я ему пишу в Вотсапе скучно мне. А он мне в ответ " Что приехать к тебе в гости поесть.". Я ответила, нет не надо. У меня вот дела, блузу заказала 58 размер на вб.Свеклы хочу поесть тёртой и то варёную купила в вакууме.
HaтaльяИскусственный Интеллект (233504) 1 месяц назад
А еще тот СьмихасЬтик говорит, что все 4 ( четыре) машины, которые он разбил на списание,были ему подарены.. во как! И вот совсем недавно- опять новую подарили.. ))) Пятую! Можь, я не в тех трамваях езжу?
Нежная Амазонка Мудрец (12082) Haтaлья, вывод такой , что Уже нечего искать для жизни кого то и мне и многим женщинам.. Как круг замкнутый. Одно и тоже. Пустые встречи никуда не приводящие , ляля эти телефонные тоже знаю. А тратится сейчас не хотят они на женщину.. А в регионах провинциях вообще мужики нищета одна.
HaтaльяИскусственный Интеллект (233504) 1 месяц назад
Мои родители из многодетных семей- у отца было 6 братьев- сестер, он последний, а еще 7 умерло.. А у мамы- 2 сестры и брат , да еще был выкидыш в большом сроке- бабушка рассказывала. Насмотрелась на судьбы теток- дядек- там нет ничего хорошего . И у всех из многодетных семей по 1 ребенку, только у старшего было 4, один умер в 5 лет.(((А одна семья была очень обеспеченная- там отец семейства- зам. директора какого-то завода..но что-то у них только один сын.
Для меня многодетная семья- синоним нищей семьи.
Нежная Амазонка Мудрец (12082) Haтaлья, у деда моего и бабушки тоже много детей сестры братья были. Но это дети войны, тогда рожали много. А вот современные многодетные и как семья мужа , то это ужасно. Муж у меня жил,к маме идти не хотел, там ел он тогда суп пять дней по тарелке в день, боялись отчима. Малых отчим ещё кормил, но издевался. Бил. Мать молчала. Довели сестру ту до веревки(((. Муж меня когда позвал с мамой знакомить, там портрет сестры покойной. Жутко мне было. Отчим при мне боялся им слова сказать чтоб я не слышела скандалов. И вот там квартира, тараканов уйма бегало. Я помню большие темные. Я и увидела там и сестру и детей ее 3 года и 1 год дети. И муж сестры. Брата два там. Толпа. Трёшка хрущевка там была. Я туда ходить не любила, негатива много. И меня там в сон клонило и плохо становилось.
HaтaльяИскусственный Интеллект (233504) 1 месяц назад
Моя бабушка мне еще в мое детство говорила- про кого-то - "Я их семью знаю", один парень начал меня на велике катать да до дому провожать- нам было по14-15 лет,тут бабушка мне говорит -"За ИМ не бзыкай! ( это значит- про него не думай) Там обеспеченная семья- папа- начальник, мама уважаемая женщина, все образованные, а у нас бабушка неграмотная ..
Потом он выгодно женился- нашел девушку из нашего района- за ней в приданое дали "Жигули" .
Нежная Амазонка Мудрец (12082) Haтaлья, тогда было приданное , ещё и москвичи кстати. Сейчас у мужчин современных приданное диван рваный и алименты и дети и писун их.))) Деревенский просился жить ко мне и прописать его ещё. Сказал я уйду если , пол квартиры вынесу просто потому что я время потратил на тебя и кормил тебя дома у тебя . Это он в онлайне писал . В реале не виделись.
HaтaльяИскусственный Интеллект (233504) 1 месяц назад
Все же в транспорт - дорогу домой- на работу упирается..
Нежная Амазонка Мудрец (12082) Haтaлья, вот про транспорт вы в точку .. верно так очень.
HaтaльяИскусственный Интеллект (233504) 1 месяц назад
Ходили на концерт в Дом ученых на Пречистенку- долгое время это было совершенно закрытое заведение- вход только по удостоверениям .А сейчас все хотят деньги зарабатывать- у них концертный зал, приглашают туда всяких артистов- мы слушали концерт и пели вместе с артистами.И это всего по 400 рублей- для Москвы- очень дешево.А в 5 часов вечера у них в фойе начинается дискотека- но там очень сильно пожилые люди, но их много..толкучка такая..дамы в платьях и на каблуках- тоже ждут прЫнцев на черных мерседесах.))) Все это выглядит ужасно..(((
А еще- в доме ученых разрешили всему народу русскому ходить в столовую и ресторан - там готовят комплексные обеды, некоторые приходят специально - посидеть в красивом месте..
Я обошла практически весь этот особняк.
Нежная Амазонка Мудрец (12082) Haтaлья, по идеи вот подумаешь нигде не хорошо.. Я в молодости ходила в бары. А сейчас вес лишний и не могу находится в тесном обществе в заведении долго среди фитоняшь, мне будто дышать тяжело становится от обстановки этой, и там бабы с губами большими силикон, и там фифы такие ходят губы ,силикон, брови, стройные, молодые сильно , лет по 20 им, и вот ещё в чем суть , тогда давно хоть в клубы ходили мужики и много. Сейчас в барах, ходят одни девушки молодые, и выделываются на танцполе. Мерзкие. Шалавы. Мне противно смотреть на них Мне больше подходит типо Сокольников простая веселуха с возрастными. И без пафоса этого. Или например в санатории дискотека от 45 лет и до 100 лет с людьми. Мне с такими комфортно. Я сама в 39 уже в душе и по здоровью как в 75 лет.
HaтaльяИскусственный Интеллект (233504) 1 месяц назад
Во всех санаториях хожу на танцы, на пение под баян - никогда в номере не сижу, телик не смотрю.Приехала как-то - соседка по комнате- зову на танцы не хочет, она лежит- телик таращит- в ус не дует.. не пошла.. Я вечером возвращаюсь- такая довольная, наплясалась, а она лежит- Тв таращит и лежа семечки лузгает.. вот и все интересы.
Нежная Амазонка Мудрец (12082) Haтaлья, про псих больницу там просто в комментах на тюбе писали. Я то и незнаю об этом. Вот и я тоже не сторонник на отдыхе тВ и в номере лежать. Было в Анапе с сыном ротовирус схватили на экскурсии на остров затерянный. Поели там шашлык и борща в кафе грязном в жару. Лежали в номере понос, рвота. Болело все внктри. Благо обошлось. Экскурсия на любителя.Ерунда. Одно понравилось - плыть толпой на катере с ветерком к острову в жилетах по озеру узкому какому то меж тросников. Привезли в итоге на море Азовское. Люди были в шоке от экскурсии. Но недорого.
HaтaльяИскусственный Интеллект (233504) 1 месяц назад
Кисловодск- он дороже- это столица курортов на Кавминводах, там красиво- увлекательно, но мне не подходит ни климат, ни вода.Мне, как потом оказалось, подошел Железноводск и Нальчик .
HaтaльяИскусственный Интеллект (233504) 1 месяц назад
Москву можно только на Париж поменять.. как там у Маяковского -"Я хотел бы жить и умереть в Париже, если б не было такой земли- Москва"
Нежная Амазонка Мудрец (12082) Haтaлья, да ваша Москва цветет и хорошеет и зарплаты хорошие, и сносят хрущевки даже и людям новое жилье дают. Как говорят многие провинциалы " все деньги в Москве ". И санатории бесплатно людям. Но знаете в Москве хорошо, если с рождения и свой уже,и квартира со времён СССР бесплатно досталась . Или жилье приехал сразу купил дорогое , а не снимать за дорого, как приедут из села и понтуются бичи на аренде, работают курьерами Яндекс и комнату арендуют и из гонят. Один парень снимал, ему сказала хозяйка, чтоб днём работал, и только ночевал и его потом выгнала,что днём он дома был. Питер вот подешевле как -то в плане квартир кстати. Я себе давно покупала новую двушку в элитном доме. В 2017 году.
HaтaльяИскусственный Интеллект (233504) 1 месяц назад
Еще при СССРе мои 2 соседки работали за комнату - одна в кладовке без окон - в духотище,а другая без образования приехала ученицей швеи- ее научили только один шов строчить. А еще сосед- в милиции работал - по ночам заключенных перевозил .Зато- в Москве. Жил на койке в общаге, потом уж комнату получил.
Нежная Амазонка Мудрец (12082) Haтaлья, да уж. Про швею прикольно. Про шов. Я кстати шить вообще не обучаема. Не мое и точка. Носок зашить для меня - шок.
HaтaльяИскусственный Интеллект (233504) 1 месяц назад
У нас работала врач из Орла- ее наше руководство пригласило- она снимала комнатушку с другой врачихой, ездила из Подмосковья, но она еще и училась за свои деньги - нужна была еще одна врачебная специализация. Так эта врач отучилась- и вылетела домой пулей-я спрашиваю- а почему? Она говорит- жилье- дорога очень много денег требуют.Вставала в 6 утра и приходила домой только ночевать. Так долго не протянешь. Никакой московской жизни не захотела- проработала 3 месяца- и привет! Не привлекли никакие музеи- театры- некогда было ходить.
Путевки бесплатные- только пенсионерам и инвалидам.. больше года стою в очереди- еще ничего не предлагали.Проезд пенсионерам бесплатный, но в маршрутках все равно за деньги .
Нежная Амазонка Мудрец (12082) Haтaлья, вот я тоже её понимаю ту врача ,что уехала. Дорого. И тогда и сейчас. И времени нет чтоб жить по человечески. Для меня всегда было не понятно , многие жизни не видят , а только ночевать идут на съёмное жилье в Москве и Питере. И тем более когда нет перспективы купить свое. В провинциях дешевое жилье чем в Москве и Питере. Одни приехали в Москву семейка с ребенком, из деревеньки они. И снимали. В итоге на год их хватило. И купили в ипотеку в Ярославле квартиру выгодно, не дорого. И довольны, что своя. И едут часто к вам в Москву люди без образования совсем, только школа. Не понимаю таких. Как моя мать говорит " Воландаться всю жизнь на аренде ".
HaтaльяИскусственный Интеллект (233504) 1 месяц назад
Я в Москве родилась, мои родители не жили в коммуналках - а мне пришлось выйти замуж и в коммуналке жить- родители вообще в шоке пребывали..нам каждый год говорили- что очередь подходит- и так- 11 лет подряд..я 100 раз проходила мимо того дома, где моя коммуналка была- и не знала,что до сих пор такое существует- там квартиры и комнаты от предприятия давали .От метро 200 метров. А так и не скажешь- что внутри.
Нежная Амазонка Мудрец (12082) Haтaлья, я тоже тут родилась в Питере, мы с мамой жили в коммуналке. В очереди мама стояла ,как мать одиночка. Тогда были такие очереди и программы. Ничего не дали. Пришлось продавать комуналку и самим покупать квартиру. Вот часто маме говорю про деревенских мужчин, кто хочет пристроится к женщине в город. Пускай бы сами ехали и покупали себе, а то хотят на готовое, да ещё и хозяином быть в квартире чужой. Ко мне много таких хотели и просились. И ещё говорил один помню бич, жил он в соц центре ,где бездомные , с сайта он, "Вот хотят женщины готового со всем имуществом, а слабо взять нищего к себе и с нуля начать" И сказал ,что квартиру сестре оставил. А сам маленький ростом, говнистый. По фото. Фу.. мерзость.
Haтaлья Искусственный Интеллект (233504) 1 месяц назад
Поехала как-то в Монино- там музей самолетов, меня друзья пригласили- у них там дача..Подошел какой-то местный мужчина,отставной военный, мои друзья его знают- повел меня самолеты смотреть - время к обеду- он не чешется- поесть-попить.там кафе - шашлык-палатки с горячей едой, угощать не собирается и к себе домой не приглашает. Опять будем даром топтаться? Я чувствовала себя как школьница, которая не в тот трамвай села...Спросила, где туалет- он показал, я сходила, после чего прыгнула в маршрутку - поехала домой. А мне друзья говорили, что он ищет женщину-разведен, не хочет быть один.