В какой минимальной площад Вы проживали и сколько прожвало человек?

Евгения Николаева Искусственный Интеллект (197027), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 2 месяца назад
проживало человек
Лучший ответ
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (370826) 2 месяца назад
метра 2 квадратных это была кладовка я ее снимала за 1000 руб. там только была полка на стене и топчан сделанный из двери
Остальные ответы
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (106519) 2 месяца назад
В однокомнатной квартире одна проживала. Не знаю сколько метров. Чешка.
СветлАнк@ Высший разум (104979) 2 месяца назад
35 м2 трое .
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (197027) 2 месяца назад
Шикарно! У нас было 7,5 метров на троих
СветлАнк@ Высший разум (104979) Евгения Николаева, хрущевская однушка- наше первое жилье .
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (180261) 2 месяца назад
Втроем (я + родители) жили в малосемейке, точную площадь не помню около 15-18кв.м.
зоя наумовец Просветленный (31071) 2 месяца назад
В патером жили на площади 31,4 кв.м. Сейчас уже побольше
Haтaлья Искусственный Интеллект (233504) 2 месяца назад
14 кв м- сначала вдвоем с мужем, а потом еще и с 2 детьми.
прилежный ученикУченик (123) 2 месяца назад
Медаль за отвагу.. и слабоумие
Haтaлья Искусственный Интеллект (233504) прилежный ученик, Мерси! Когда и куда подъехать за заслуженной наградой?
Наталья Искусственный Интеллект (193313) 2 месяца назад
Наверное в раннем детстве, лет до 6 жила у бабушки и дедушки пока родители работали в Германии. В частном доме жили ещё 3 родственника( тётя и дядя с женой). Комнаты были совсем небольшие.
Ivan SviridovПросветленный (48597) 2 месяца назад
...но их было по одной на каждого человека + столовая + гостиная + библиотека + кабинет дедушки. я правильно понял? )
Наталья Искусственный Интеллект (193313) Ivan Sviridov, нет, по комнате на каждого не было, а в гостиной спала я))
***Despero*** Искусственный Интеллект (257933) 2 месяца назад
Домик-времянка, 9 кв.м жилая, 15 общая. Вдвоём с мужем и сын грудного возраста
Ivan SviridovПросветленный (48597) 2 месяца назад
вполне уютно можно сделать, если денег немерено. в интернете полно таких проектов, правда, не наших. а буржуи очень эту тему развили.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257933) Ivan Sviridov, если денег немеряно, в таких домах не живут. А уютно у нас было, для этого много денег не нужно
Елена Искусственный Интеллект (290897) 2 месяца назад
Долго жили в коммуналке, сначала 5, потом 4 человека в комнате 18 кв.м
кисуня) Искусственный Интеллект (292112) 2 месяца назад
75 кв до замужества-3 человека
сейчас 150-3 человека
Light Просветленный (37720) 2 месяца назад
Четыре человека ( двое детей до 7 лет) 20 метров
НЕ скажуУченик (110) 2 месяца назад
ха-ха-ха, понты колотишь тут а сама в бараке плодилась
Light Просветленный (37720) НЕ скажу, почему я ? Это были мои родители , и это не Барак , а новые только что построенные дома на Ленинском проспекте . 1960 год. Тогда практически все жили в коммуналках , даже те , кто до войны имел квартиры , во время войны были уплотнены
А.Т. Оракул (86218) 2 месяца назад
18/36 - 5 чел. Полгода гостили у бабушки, когда переехали сюда. Они тоже незадолго до нас переехали с частного дома в квартиру, поближе к центру и больницам, хотели старость без напряга на пенсии прожить.

У экс-супруга было весело в комнате в коммуналке СПб - 9 чел на 9 метров. Спали на столе, под столом, на кровати.
HaтaльяИскусственный Интеллект (233504) 2 месяца назад
Лет 5 назад я пришла в гости к знакомой- Петербург- ул.Старорусская, из окна видна Александро- Невская лавра- там коммуналки с прошлого века- доходный дом- 20 комнат на этаже..а сколько уж там народу вообще- не знаю.
Valge Naine Искусственный Интеллект (316179) 2 месяца назад
Я родилась в коммунальной трехкомнатной квартире. В комнате 22 квадрата жили вчетвером - мама, папа, бабушка и я. И на удивление дружно жили! Но недолго, отцу как главному инженеру завода, дали отдельную трёшку, вроде бы в 1967 году...
Елена Власова Искусственный Интеллект (162259) 2 месяца назад
В молодости жила в студенческом общежитии, вдвоём с подругой.
BezNika Искусственный Интеллект (239976) 2 месяца назад
В общежитии жили вчетвером на 18 кв.м.