А вы предпочитаете бельё ручной работы?

♡Богиня печёночных тортиков♡ Гений (50891), закрыт 2 месяца назад
Я про нижнее?
Лучший ответ
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (135544) 2 месяца назад
Было бы весело, если б не так дорого-печально)))
Остальные ответы
Кейт Просветленный (48256) 2 месяца назад
предпочитаю) но я еще в начале пути
Елена Искусственный Интеллект (291579) 2 месяца назад
Нет, спасибо, я и ширпотребом довольна.
Звзузу Мыслитель (9578) 2 месяца назад
Ручной работы не видела даже в продаже
* Ворон * Просветленный (47167) 2 месяца назад
Да всё руками делается)) даж ракеты) Так что, конечно ручной аля - семейники)
Яна Колгина Ученик (144) 1 месяц назад
У мен есть один комплект ручной работы и не могу сказать, что он чем то лучше магазинных. Обычный. Так я в основном ношу бесшовное белье, вот это удобно и красиво. И вот мне очень нравится вот этот магазин нижнего белья https://estelle.ru/catalog/bele/ по выбору, да и по ценам.