Проценты по кредитной карте в Тинькофф

- Ученик (40), на голосовании 3 недели назад
Какими будут проценты и итоговая сумма к оплате (хотя бы примерно), если человек оформил кредитную карту в Тинькофф на 70 тысяч, снял всю сумму и не вносил никаких платежей в течение 3,5 лет? Есть ли какой-либо порог в начислении процентов у кредитных карт?
Голосование за лучший ответ
GimGim Просветленный (33989) 1 месяц назад
Квартира есть? Продавай...
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (154155) 1 месяц назад
Зайдите да посмотрите, считать надо. Это %, штрафы за несвоевременную оплату, % на штрафы и штрафы на % и т.д. 42 месяца.
Или просто в банк обратитесь, там скажут.