Почему вы не остались жить в том месте, где родились?

O*K Искусственный Интеллект (137313), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Евгешка Оракул (68236) 1 месяц назад
Ну почему ж не осталась?)) Где родилась, там и живу всю жизнь.
O*KИскусственный Интеллект (137313) 1 месяц назад
И я)
O*K, хорошо в столице жить
Остальные ответы
temv Гуру (4398) 1 месяц назад
я родился в курятнике
dima k Оракул (82862) 1 месяц назад
Я тут и живу, где родился
Елена Мудрец (18199) 1 месяц назад
а вы знаете где мы родились?
O*KИскусственный Интеллект (137313) 1 месяц назад
Нет
Но Вы можете нам рассказать
Я просто никуда так и не переехала
Елена Мудрец (18199) O*K, почему в Евпаторию не поехали? Там плохо кормят?
oioioioi Мастер (2399) 1 месяц назад
потому что есть места где жить получше
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (171684) 1 месяц назад
А ты типа в роддоме живешь?
O*KИскусственный Интеллект (137313) 1 месяц назад
Сейчас в моем роддоме
Судебные приставы))))
O*K, хорошо вам, а моего роддома вообще нет и даже яблоневый сад, в котором он находился, наполовину исчез
Приговор Безумцев Просветленный (34243) 1 месяц назад
Потому что жизнь - признак слабости. Необходимо избавить эту реальность от слабости, раз и навсегда.
Денис Богачёв Просветленный (38817) 1 месяц назад
В том самом городе и живу, где родился, 55 лет почти.
O*KИскусственный Интеллект (137313) 1 месяц назад
Почему то думала что вы жили в РФ ранее
Ёрш Искусственный Интеллект (510348) 1 месяц назад
Осталась. Где родилась, там и живу
Разве что квартиру новую еще при СССР дали
И ни в какую Москву не уехала) Москва - вон она, из окна видна, в 6 км)
SWS2 Профи (729) 1 месяц назад
Потому что в детдоме не живут
Минута счастья Искусственный Интеллект (122878) 1 месяц назад
Потому что там нечего было ловить. Человек должен жить там, где хочет, а не там, куда его закинули обстоятельства. Я с радостью исправила ошибку и теперь своим местом жительства довольна
Розмари Шэнехан Просветленный (24383) 1 месяц назад
Осталась, увы. В том самом городе, в родительской квартире (на момент рождения они жили у маминых родителей, правда, но разницы нет). Но всяко лучше, чем в посёлке Донское у Балтийского моря.
Valge NaineИскусственный Интеллект (316179) 1 месяц назад
Чем плох тот посёлок?
Розмари Шэнехан Просветленный (24383) Valge Naine, менталитетом. Странных не принимают. Мне лучше город, но не мегаполис.
цветочек красивый Просветленный (20242) 1 месяц назад
Где родилась,там и живу,только переехали из одного района в другой,когда квартиру получили
Живу в раю Просветленный (36746) 1 месяц назад
В центре? Избавьте меня от этого! Коттедж- моё всё.
LightПросветленный (37720) 1 месяц назад
А что не так в центре ? Всегда в гуще событий
Живу в раю Просветленный (36746) Light, суета. Не хочу! Я детство в центре провела. Время другое было. Блин, у нас как в раю- соседи могут авто открытым оставить на улице. Ворота многие не закрывают. Мне странно.
Улитка на склоне. Оракул (91205) 1 месяц назад
В роддоме жить не разрешают.
Serena Искусственный Интеллект (230608) 1 месяц назад
Ну ...я там живу , периодически , я бы так сказала ) я никогда не покидала родной город навсегда и никогда не выписывалась на ПМЖ и вообще , никогда не планировала переезд и не хотела )
Бываю в родном городе так часто и так долго, как позволяют обстоятельства, там мама, там недвижимость моя, налоги плачу исправно . Но большую часть времени , живу в другом месте , к мужу переехала