Аборт совет дайте

Последниченко Наталья Ученик (243), на голосовании 1 месяц назад
Можно ли сделать аборт если ребенку завтра исполняется 15 лет помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
ЧВК фембойчик Гуру (3602) 2 месяца назад
Да только надо делать с помощью ружья
Нина Селиверстова Знаток (330) 2 месяца назад
Наталья а кто беременный и срок беременности ?
Василий Искусственный Интеллект (147146) 2 месяца назад
Тебе к русскому языку готовится надо.
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320999) 2 месяца назад
Не голова у тебя, а седалище.
В твоих жилах моча а не кровь.
Посадить бы тебя во влагалище.
И начать переделывать вновь!
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153397) 2 месяца назад
Формулируйте вопрос по русски! Если вам 15 лет и вы беременны, то идите в консультацию и делайте аборт. Если же шутка, типа ребёночку уже рожденному 15 лет. То поздно воспитывать и обратно родить нельзя.
Евгений Р Мастер (1659) 2 месяца назад
.
Максим ТагановГуру (4507) 1 месяц назад
А если девушка залетела от насильника! Не рожать же девушке от насильника!
Евгений РМастер (1659) 1 месяц назад
За аборт в этом случае выступает сам насильник, чтобы скрыть следы своего преступления.
А ребёнок, который ни в чем не виноват против того, чтобы его убивали. К тому же если родить, то это поможет по ДНК доказать виновность преступника.
Максим Таганов Гуру (4507) Евгений Р, Мало какая девушка согласится родить от насильника!
Максим ТагановГуру (4507) 1 месяц назад
Мало какая девушка согласится родить от насильника!
igo3466 Кузнецов Гуру (3710) 4 недели назад
☦ ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!! ❤
аборт - это страшнейший грех убийства Невинной Жизни собственного Ребёнка и за это придётся отвечать ... (расплачиваться). ?