Скрипит кровать, какой материал лучше для замены дна?

Алина Сеитова Ученик (109), на голосовании 2 недели назад
здравствуйте, столкнулась с такой проблемой, ужасно скрипит кровать. От любого действия, уже сума начинаю сходить. Подскажите, пожалуйста, чем лучше заменить дно. Все перечитала и пересмотрела, но к решению так и не пришла. Если кто-то менял, можете рассказать на что поменяли и как сейчас)
Голосование за лучший ответ
На 20% круче Оракул (93070) 1 месяц назад
У меня матрас лежит на рейках
Алекс Оракул (96911) 1 месяц назад
конструкцию кровати надо увидеть. может надо укрепить детали,
просто странник Искусственный Интеллект (237075) 1 месяц назад
ответ на ваш вопрос может быть нормальным, только после выяснения причины скрипа..
а без видимости конструкции вашей кровати, все ответы "пальцем в небо" - лишь бы вякнуть))

скрип может быть и по причине разболтавшихся крепежей,
конструкция дна вашей кровати какова? - что там у вас: ламели, панцирная сетка, фанера (толщина?)
Реставратор Михаил Просветленный (22686) 1 месяц назад
Без осмотра конструкции и выяснения причины скрипа не возможно прописывать лечение.
Я мастер по ремонту мебели, ремонт мебели это мой хлеб.