Как выбрать кронштейн?

Семён Кононов Знаток (334), на голосовании 2 недели назад
У меня телевизор LG 32LN541U, и по документации я знаю, что мне нужен кронштейн lsw130b, но сколько не искал, не нахожу такого, подскажите, какой кронштейн мне нужно, пожалуйста
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Apple_Expert Профи (560) 1 месяц назад
Введите текст ответа
Apple_ExpertПрофи (560) 1 месяц назад
Написать комментарий
просто странник Искусственный Интеллект (237075) 1 месяц назад
lsw130b
яндекс марке т
озон
или гуглите кронштейны для телевизора 32 д любой марки.
кстати, в кронштейнах несколько вариантов отверстий, в большИх есть и для телеков на 2 поменьше