Как обезопасить шерстяные вещи, которые надо отправить на склад на долгое время?

rina Профи (611), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Насос Мудрец (11539) 1 месяц назад
Обезопасить - от чего? От моли? В пакет и туда средство от моли.
Остальные ответы
МарК Оракул (69398) 1 месяц назад
Поместить в вакуумные пакеты
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (134302) 1 месяц назад
керосином
rinaПрофи (611) 1 месяц назад
Вот свое и полей
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (134302) rina, не надо хамить Так хранят антикварные ковры в музеях.
rinaПрофи (611) 1 месяц назад
Да действительно есть такой способ, вижу в интернете. Спасибо за совет!
NN Искусственный Интеллект (109121) 1 месяц назад
В помещении должно быть сухо, иначе сгниют. А от моли средства есть разные, в упаковки с вещами можно положить. Дополнительно можно саше с лавандой, она и моль отпугивать должна (теоретически) и запах приятный будет.