А вам есть дело до чужих детей и до чужих мам?

Евгений Мартынов Профи (623), на голосовании 2 недели назад
вы там на втром плане, вы эти , как их, ну не элита
Голосование за лучший ответ
счастья рядом Профи (667) 1 месяц назад
А вам есть дело до чужих детей и их воспитания?
Евгений МартыновПрофи (623) 1 месяц назад
неа
Евгений Мартынов, я вообще не понял о чём это
ЛиНик Искусственный Интеллект (210775) 1 месяц назад
Где там?
Евгений МартыновПрофи (623) 1 месяц назад
в воспитании
ЛиНикИскусственный Интеллект (210775) 1 месяц назад
Мы там все даже не на втором плане, а, вообще, не включены в него). У всех своя жизнь. Если вы про нянь и учителей, то им тоже чужие детишки не нужны-- так,работа, платят......
Елена Искусственный Интеллект (292329) 1 месяц назад
конечно есть
наш ребенок, как раз с этими "чужими "детьми, проводит в д/с целый день
и очень важно, как дети воспитаны
стрекоза Искусственный Интеллект (196281) 1 месяц назад
нет, если они не вторгаются в зону моего комфорта
Light Просветленный (37720) 1 месяц назад
Нет , абсолютно нет никакого дела . Никогда не интересовалась ни как они воспитывают своих детей , ни как содержат
no neim Оракул (50537) 1 месяц назад
если чужой ребенок страдает в своей семье-есть дело.
Розмари Шэнехан Просветленный (24383) 1 месяц назад
Сама я чайлдфри, но умных книг по педагогике начиталась в детстве и в детстве играла в отбор чужих детей. К тому же росла под гиперопекой, поэтому это дело ненавижу да и вредит это в межгендерном взаимодействии. Мамы должны знать, что дети для мира и Бога и им не принадлежат.
Божья Коровка Ученик (147) 1 месяц назад
Если эти дети не трогают меня. Не мешают мне жить. То абсолютно наплевать. Но с подругами или мужем могу обсудить каких-то детей. Ну чисто так для беседы. Не более того.
Бабочки Искусственный Интеллект (460328) 1 месяц назад
Я женщина и для меня нет чужих детей