Брать за свой счет или нет?

- - Ученик (37), закрыт 3 недели назад
Беременность 20 недель
Неделю назад брала день за свой счет, так как плохо себя чувствовала.
Сегодня хочу опять попросить день за свой счет, отлежаться, что бы не идти на больничный, была на больничном в марте уже…..и за свой счет в марте брала дни….думаю попросить руководителя? Или работать уже(( не знаю как в ее глазах выглядеть это будет, меня уже списали и новости о положении приняли не очень. И попросили на больничный не ходить…..
Лучший ответ
Паша Шишкин Мастер (1273) 2 месяца назад
Возьми больничный и не парься
Остальные ответы
Vadim Dashkevich Гуру (4649) 2 месяца назад
токсикоз значит. а энтеросорбенты (энтеросгель например) пить не пробывали?
Ольга Искусственный Интеллект (408933) 2 месяца назад
если ребенок не нужен, то, конечно, продолжайте работать. порадуйте руководителя выкидышем.
но, если вы всё таки в здравом уме и хотите этого ребенка родить, то наплюете на хотелки руководителя и пойдете на больничный. а, если по состоянию здоровья придется до отпуска по БиР на больничном просидеть, то и сидите.