Птицы принесли мне в уличный горшок.Что они хотели этим сказать?Как считаете?Цветов таких и рядом даже нет

натали Знаток (389), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Аркадий Паровозов спешит на помощь Мудрец (17766) 2 месяца назад
Возможно, приносят в гнездо материал для строительства. Горшок может показаться им подходящим местом для этой цели: он устойчивый и может предложить некоторую защиту от ветра и дождя. Если вы не хотите, чтобы они использовали его как гнездо, попробуйте переместить его в другое место или заменить на другую емкость.
наталиЗнаток (389) 2 месяца назад
это подарок мне,точно проросшее семя и цветок не для стройки
Аркадий Паровозов спешит на помощь Мудрец (17766) натали, Похоже, что это не что-то, что можно использовать для строительства. Возможно, это что-то живое или связанное с природой, если речь идет о проросшем семени и цветке. Вероятно, это что-то символическое или эстетическое, что приносит радость и красоту, нежели функциональную ценность.
Ромуэльсон Оракул (90793) 2 месяца назад
Горшок из кабачка не сгниет ?птицы заранее провели панихиду по нему
наталиЗнаток (389) 2 месяца назад
из тыквы.за лето нет, выстоит
Весна Просветленный (26521) 2 месяца назад
Скорее всего для гнезда
.Я много фильмов о них смотрела.ю