Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать ???

yura ivanov Ученик (100), на голосовании 2 недели назад
Короче у меня этой ночью сильно болела голова, я не мог нормально спать, под утро я вообще никак встать не могу, голова и сейчас болит, сегодня впр по русскому, на меня все наехали, говорят что я бездельник , орут и т.д. , я говорю правду, а родители думают что я вру что бы не пойти на впр. Я теперь даже из комнаты выйти боюсь.
Мама сказала учительнице чтм я прогулял. Я не знаю как мне завтра идти и что мне сейчас делать. Дайте советы пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Канавольчук Ефимович Знаток (260) 1 месяц назад
выпейте таблетку успокоительного и желательно если есть таблетку от головы, успокойтесь поверьте в себя и идите на впр.
Секретный Кот Оракул (93921) 1 месяц назад
Пойди в школу и уже там упади в обморок. Пусть вызовут скорую и отвезут тебя обратно домой.