Хгч увеличилось немного

kristina vasilkova Ученик (98), закрыт 1 неделю назад
задержка 4 дня
В 23:00 было Хгч 616
В 9 утра сдала Хгч 676 стало
Это нормальный рост Хгч для такого срока беременности?
Лучший ответ
Иванов Мудрец (14564) 1 месяц назад
А что говорит врач который вас ведёт?
kristina vasilkovaУченик (98) 1 месяц назад
Второй раз без консультации сдавала. Сказал наблюдать пока динамику
Иванов Мудрец (14564) kristina vasilkova, он должен расти достаточно быстро, не по дням, а по часам. В интернете есть ПРИМЕРНЫЕ графики роста. Так что все нормально.
Остальные ответы
Дженни Просветленный (37147) 1 месяц назад
Вы же не собираетесь сдавать кровь каждые полдня?
Смысла это не имеет.
Раз в 3-5 дней, пока на УЗИ не будет слышно сердцебиение, потом раз в неделю до 12 недель.