Как найти работу и заработок чтобы хватало на жизнь от родителей

Фиолетовый Ёж Гуру (3288), на голосовании 1 месяц назад
Смотрю а в моём регионе только на квартиру в мес надо 50к так ещё и есть что-то. Готов конечно и за ниже 50.
Что делать с деньгами до съезда от родителей, как копить? Хранить в банке под 7 процентов в год? И сколько нужно в среднем чтобы съехать после устройства на работу, 80тыс?
Голосование за лучший ответ
ilana moses Искусственный Интеллект (255118) 2 месяца назад
работай вахтами на дальнем севере . месяц работаешь , неделю дома!
Ёрш Искусственный Интеллект (512736) 2 месяца назад
Получать образование и опыт, становиться специалистом
Тогда больше платить будут
Марьяна Радченко Ученик (107) 2 месяца назад
Для того чтобы заработать и съехать от родителей, начни искать работу через Московское кадровое агентство HR метод. Они осуществляют подбор персонала и помогут подобрать подходящую вакансию и помогут с резюме. Копить деньги можно, храня их в банке под проценты, но также можно и инвестировать их для большего дохода. Сколько нужно средств для переезда зависит от места, но примерно 80 тыс. рублей будет достаточно. Важно планировать свои финансы и не бояться обращаться за помощью.