Если у той которая тебе нравится есть парень, стоит ли дальше с ней общаться?

Муслим Ахмедханов Ученик (91), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
14uwu88 Мастер (1965) 2 месяца назад
хотелось бы, @ПАНК ЖИВ
аоаоаоаоаоаоаооаГуру (2833) 2 месяца назад
мой парень не мешает нам общаться... плюс мы летом расстанемся :_
14uwu88 Мастер (1965) ПАНК ЖИВ, почему же?
14uwu88Мастер (1965) 2 месяца назад
Не бойся*
John G. Wild Оракул (97589) 2 месяца назад
Зачем? Она его любит и все тут.
Муслим АхмедхановУченик (91) 2 месяца назад
Я ведь написал зачем я с ней общаюсь.
John G. Wild Оракул (97589) Муслим Ахмедханов, где написали?
Артём Цикунов Мастер (2073) 2 месяца назад
Вообще не этично.А так успех зависит от харизмы и внешности.
Кот Борис Мастер (1519) 2 месяца назад
Да, но просто общаться без планов на создание семьи. Разговорное общение, сексуальное общение и т.д. Ну дружить можно ещё, если есть общие интересы.
Banana Искусственный Интеллект (656824) 2 месяца назад
Если он ей нравится больше, то нет.