Что будет, если переехал жить в один из домов, и однажды хозяин дома придет и попросит вас уйти?

ЧпнпзогупиавеирнргИпонп Знаток (461), на голосовании 2 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
Придется покинуть или имееш право жить дальше?
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Оракул (62768) 1 месяц назад
Мы не в Гейропе и всяких америках живём. У нас закон на частную собственность. Ну а тебя могут привлечь за самозахват чужого имущества.
Елена Миронова Мастер (2189) 1 месяц назад
Это в Испании бомжи такое практикуют, заселяются в пустые дома и потом фиг его оттуда выгонишь, их еще называют окупасами.
Валерий Искусственный Интеллект (197538) 1 месяц назад
А на каком основании ты в чужой дом заселился?
Звзузу Мыслитель (9209) 1 месяц назад
Полицию он вызовет, а не попросит