Кому отдадут Максима

jdjsk sksksm Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Представим такую ситуацию, у несовершенно летнего максима умерли родители, у него была сестра с 3 детьми и кучей косяков ( нарко и тд.), Также у максима были бабушка с дедушкой.
Отдадут Максима сестре или бабушке с дедушкой?
Голосование за лучший ответ
Максим Искусственный Интеллект (200577) 2 месяца назад
Я бы в таком случае пошел бы к бабушке и дедушке.
༶Земляничная полянка༶ Ученик (2) 2 месяца назад
я сегодня спала 18 часов. у меня мозг отупел. а ты мне такие вопросы задаёшь.
Егор G Ученик (238) 2 месяца назад
скорее всего к бабушке и к деду, если у них есть средства чтобы содержать ребенка
art Гуру (2856) 2 месяца назад
по его желанию, если есть 12.