Где узнать какие службы органов опеки работают с днр

Евгений Тулинов Ученик (101), закрыт 3 недели назад
Мне нужны справки по опеке можно их собрать иль сделать в питере и приехать в днр будут ли они действующие иль только по месту регистрации обизательно0?
Лучший ответ
Остальные ответы
Toxin Ученик (123) 2 месяца назад
Из-за политических и правовых особенностей, связанных с конфликтом в Донецкой Народной Республике (ДНР), информация о службах органов опеки, работающих в этом регионе, может быть ограниченной и подвержена изменениям. Однако, вы можете попробовать обратиться к местным органам социальной защиты или социальной помощи в ДНР для получения информации о процедурах опеки и необходимых справках.

Что касается действительности справок, собранных в другом регионе (например, в Питере) и принесенных в ДНР, это может зависеть от конкретных правил и требований органов власти ДНР. В некоторых случаях такие справки могут быть приняты, но это требует дополнительной проверки и может быть связано с ограничениями.

Для получения точной и актуальной информации вам следует обратиться непосредственно в местные органы опеки в Донецкой Народной Республике или консультироваться с юристом, специализирующимся на вопросах, связанных с правовыми аспектами региональной опеки
Евгений ТулиновУченик (101) 2 месяца назад
Спасибо
коша Искусственный Интеллект (151712) 2 месяца назад
одна ж страна. консультируйтесь на федеральных сайтах