Мопед Альфа не тянет

Тимур Григорьев Ученик (11), закрыт 1 неделю назад
Катался в лесу, там было грязь и скользко, потом нагревался сильно и после этого мотоцикл вообще не начал тянуть, теперь более менее норм, но обороты набирает долго, в чем может быть проблема, он перегрелся?? Или проблема в карбюраторе. Только не надо писать тип надо было ухаживать, я не катался и просто сьездил за березовым соком, я не ребенок так кататься и убивать.
Лучший ответ
с богом Искусственный Интеллект (118486) 1 месяц назад
Определи на холостых и без сцепления как набирает,и на передаче,может сцепление менять пора,там больше не чему при таких вариантах
Остальные ответы
iphone apple Мыслитель (9670) 1 месяц назад
Меняй цпг, перегрев
Тимур ГригорьевУченик (11) 1 месяц назад
Поршневую?
iphone apple Мыслитель (9670) Тимур Григорьев, да, цилиндр задрало походу