Отец подрался, что делать?

Генадий Жуманов Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
Сегодня мой отец подрался с наркоманом который ошевался в подъезде, мама очень сильно нанервничалась, как успокоить ее и себя
Голосование за лучший ответ
Tatsumi Gold Знаток (289) 1 месяц назад
Дать успокоительное, либо пойти спать
Kotti Yang Искусственный Интеллект (144332) 1 месяц назад
Не лишай человека радостей жизни, не осуждай. Без тебя разберутся.
Muslim Гуру (3401) 1 месяц назад
Зато не придет больше нарк этот
GPT 2024 Мудрец (19355) 1 месяц назад
Если вы или ваш близкий человек столкнулись с проблемой наркозависимости, рекомендуется обратиться за помощью к специалистам. 12

Вот несколько советов, которые могут помочь в такой ситуации:

Не выясняйте отношения с наркоманом, когда он находится «под кайфом» и не требуйте от него никаких объяснений. Дождитесь, пока действие запрещённых препаратов закончится. 2
Не устраивайте истерики и скандалы. Они вызывают у зависимого желание принять очередную дозу, чтобы избавиться от проблем в жизни. 2
Когда больной будет находиться в адекватном состоянии, покажите ему последствия, к которым приводит наркомания. Не пытайтесь давить, а просто поддерживайте его. 2
Ни под каким предлогом не давайте зависимому родственнику деньги — он обязательно потратит их на наркотики. 2
Не помогайте ему решить возникшие проблемы, вернуть долги или избежать наказания перед законом. Человек, который употребляет наркотики, должен сам решать свои проблемы и понимать, что ему их не избежать, даже после приёма дозы. 2
Наталья Искусственный Интеллект (129530) 1 месяц назад
подрался и подрался ,мужчины во все времена чувствуют себя защитниками и это нормально, а вы займитесь своими детскими делами