Что вы храните в морозильнике холодильника? Что там можно хранить, если из продуктов нечего туда положить, а пустым

Тонко отвечено! Гуру (4018), на голосовании 2 недели назад
держать его вредно?
Голосование за лучший ответ
Аннька Вареник Знаток (351) 1 месяц назад
у мя там мясо всякое, пельмени и овощи замороженные
Ромуэльсон Оракул (90163) 1 месяц назад
У меня морозилка забита всегда процентов на 90. Храню мясо,овощи,грибы,рыбу. Что достану по халяве,то и храню
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (477523) 1 месяц назад
Рыба, фарш, ягоды и овощи замороженные. Мороженое.
ЛиНик Искусственный Интеллект (210775) 1 месяц назад
У меня отключается и храню там редко используемую посуду и блендер.Наверное,её можно и в работающей( невозможно отк.) хранить/поставить.
Natalia Искусственный Интеллект (416942) 1 месяц назад
в морозилке мороженое и лёд для напитков.
морозилке это не вредно. ей без разницы. никак не влияет
стрекоза Искусственный Интеллект (196291) 1 месяц назад
холодильнику без разницы, так что не переживайте и зарабатывайте на еду
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (143272) 1 месяц назад
Морожу овощи для собаки, себе ягоды и щавель. Один ящик забит мясом для собаки. Третий занят домашним фаршем, курицей, мясом и мороженым.
Маруся Искусственный Интеллект (187375) 1 месяц назад
У меня кроме холодильника ещё и морозилка отдельная и всё забито :мясо, рыба ,замороженные ягоды ,зелень и овощи.
p k Гуру (3664) 1 месяц назад
У меня морозилка маленькая максимум влазит пачка сливочного масла, а так в морозилке очень удобно хранить овощи, пельмени, вареники и тд
Светлана Искусственный Интеллект (121019) 1 месяц назад
мясо мороженлое замороженные овощи грибы
Ёрш Искусственный Интеллект (510348) 1 месяц назад
А почему у Вас туда нечего положить?
Вы не едите, не готовите?
У нас на двоих два холодильника с морозилками, плюс отдельный морозильник, размером с холодильник, т.е. всего - три
Там лежат:
Замороженные ягоды с дачи. Смородина, шиповник, калина, арония, черная бузина, вишня, жимолость, боярышник, клубника, перетертая с сахаром, облепиха, и другие
Замороженные лесные грибы с дачи. Подберезовики и другие грибы - отварить, вместе с бульоном разложить по пакетам, и заморозить. И отдельно лисички
Замороженное тесто - слоеное и для пирожков, шариками
То есть, в любой момент можно приготовить компот, грибной суп, пирожки с ягодами или с грибами
Мясо. Курица. Мясные косточки на бульон
Рыба. Рыбные головы на бульон
Кальмары, креветки
Мороженое
Печенка для кошки
Пельмени и вареники
Замороженные овощи - баклажаны, перцы, и т.п.
Хладоагенты для термосумки
И все, что угодно, что надо сохранить. Например, сливочное масло, сало, и проч.
NataliaИскусственный Интеллект (416942) 1 месяц назад
что означает "А почему у Вас туда нечего положить?
Вы не едите, не готовите?" ?
далеко не все питаются замороженными продуктами. многие предпочтитают покупать и готовить свежие. это полезнее и вкуснее
Ёрш Искусственный Интеллект (510348) Natalia, но ведь и у Вас морозилка не пустая Несмотря на всю разницу хозяйственных укладов У Вас там есть лед и мороженое А у нас отдельная морозилка появилась именно для хранения дачных урожаев - ягод и грибов.Ведро смородины, например,надо как-то сохранить - не выбрасывать же.А варенье уже есть А в деревне у жителей вообще стоят морозильные лари,как большие сундуки. Осенью забивают домашнюю птицу,кроликов,поросят, баранов...Чтобы зимой на корма не тратиться.И битую птицу и иное мясо -что-то идет на тушенку,а что-то в морозилку.Один поросенок это 50-60 кг свинины,в обычный холодильник не влезет.И при наличии своего мяса никто не будет покупать в магазине) И рыбу сами ловят Изобилие сезонных продуктов надо сохранить.То есть,либо переработать, либо заложить на хранение,что-то - в морозилку