Не работает стеклоомыватель

Kurtyan13 Ученик (182), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте. Не работает стеклоомыватель на honda accord 5 cc7. Когда купил авто он уже не работал. Где он вообще находится?
Те кто разбирается в данной модели, пожалуйста подскажите
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (494415) 1 месяц назад
А что именно то не работает?Моторчик замени,трубки проверь и релюшки.Там не так все сложно,как тебе кажется
Kurtyan13Ученик (182) 1 месяц назад
Заменить не проблема, но найти бы его?
Остальные ответы
Cергей К Просветленный (44363) 1 месяц назад
так и будешь по каждому чиху спрашивать, когда давно всё есть на ютубе и в бортжурналах "драйв2"? Проснись чувак, интернет это не только игры
Kurtyan13Ученик (182) 1 месяц назад
В чём проблема? Я задал вопрос и жду ответа. Люди которые шарят, ответят на вопрос. С х*яли ты суёшь свой нос в эту тему. Нечем заняться ?
Kurtyan13Ученик (182) 1 месяц назад
Если задал вопрос значит не нашёл в интернете
Kurtyan13Ученик (182) 1 месяц назад
Тут люди интересуются что будет если трогать колорадских жуков и грязными руками кушать , им отвечай если ум на это способен
Cергей К Просветленный (44363) Kurtyan13, тебе дурачёк дали направление, где можно найти полезное, а не тупить на сайте с тролями. Но ты же уникум, так и будешь тут "полезные" советы ловить. Ну давай кушай колорадских жуков, тупень.
Дивергент Высший разум (1660007) 1 месяц назад
А на сервис никак не судьба съездить? На подержанный хлам деньги есть, а на сервис - уже тю-тю?
Kurtyan13Ученик (182) 1 месяц назад
Ну уже для кого как , имея мечту аккорд 5 , которую стараюсь сам делать потому что сервисы обслуживают авто не старше 2000 и в гараже бэху г30 которую делают без проблем в любом сервисе, я думаю что не грех спросить по поводу стеклоомывателя
Stainly Просветленный (40285) 1 месяц назад
Как правило, проверку таких мелочей, надо начинать с предохранителей и далее по линии.
Но если ты даже не знаешь, где у тебя находится монтажный блок и не можешь глянуть пред, позволю себе высказать мнение, что машины -не твое. Тем более старый хлам, который постоянно требует ровных рук и знания устройства. Продай, если сможешь, конечно, и живи спокойно
Kurtyan13Ученик (182) 1 месяц назад
Смотрел, все живые
Stainly Просветленный (40285) Kurtyan13, значит иди дальше по линии. Может контакт где отошел. Или мотору звиздец, или бабочка. Миллион причин
Алексей Equvert Ученик (226) 1 месяц назад
руками мой
Kurtyan13Ученик (182) 1 месяц назад
Ваш ответ был очень полезен, я прислушаюсь к вашему совету))
николай гусев Мыслитель (8563) 1 месяц назад
ищи там куда трубка идёт
Kurtyan13Ученик (182) 1 месяц назад
Завтра буду искать , что-то по любому найду