Штраф пьяного водителя выписывается на машину?

Андрей Шатилов Ученик (2), открыт 2 недели назад
Пробил по базе свой служебный авто. Висит чей-то прошлогодний штраф 30.000 за не прохождение освидетельствования. Почему он висит на машине? Если выписывается на водителя? Инспектора при остановке видят его?
8 ответов
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187793) 2 недели назад
В базе Он висит и на машине и на виновнике, платить штраф виновнику а не владельцу
Андрей ШатиловУченик (2) 2 недели назад
Но если меня на ней остановит ДПС, могу забрать авто на штраф стоянку и спросить почему не оплаченный штраф?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187793) Андрей Шатилов, нет
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (418798) 2 недели назад
Пробил по базе

по какой "базе" ты что там "пробил"?
Андрей ШатиловУченик (2) 2 недели назад
Сайт «бип ру.»
Проверка штрафов.
الفن البلدوزر Оракул (67604) 2 недели назад
что ты об этом у них не спросишь?
putnik Оракул (95977) 2 недели назад
Трезвому полицейскому
Aston DBS Высший разум (487384) 2 недели назад
Почему он висит на машине? Если выписывается на водителя?
-Может это не штраф,а запрет висит на указанную сумму?
Инспектора при остановке видят его?
-Неужели ты думаешь,что их возможности более ограничены,чем у тебя?Видят конечно(но это если будут проверять)
PP Искусственный Интеллект (215369) 2 недели назад
Не нужно высказывать чушь в утвердительной форме, особенно когда ты мал и глуп.

PS Я считаю, что ситуацию ты сам выдумал.
Андрей ШатиловУченик (2) 2 недели назад
Не нужно делать вид стоить умный, и нести полную ху@ню вместо ответа.