Какой двигатель можно поставить на ваз 2105, чтобы не было никаких проблем с внесением его в птс?

ДА ЭТО Я Ученик (90), открыт 2 недели назад
Стоит двигатель 1,2. Но походу все движется к капиталке, но она будет не особо уместна для такого движка. Хотелось бы узнать, что можно поставить вместо него, чтобы не было никаких юр проблем, и как все это правильно узаконить?
Дополнен 2 недели назад
Можно ли вкинуть любой мотор, который ставился на ваз 2105 с завода? То есть: 2106,21067,2103 и тд?
7 ответов
Alex Искусственный Интеллект (163311) 2 недели назад
трешный втыкай, насколько помню такой финт не вызвал подозрений в гаи
Хан Просветленный (21399) 2 недели назад
Легальный, с документами и справкой - счетом из магазина, или с тем, что теперь ее заменяет. Или старый делайте - гильзы меняются, или блок смените, вал, поршня и тд. Если соберете все по уму - самому понравится.
ДА ЭТО ЯУченик (90) 2 недели назад
Начал кушать масло,и в антифриз масло попадает
Хан Просветленный (21399) ДА ЭТО Я, масло это, если не гонит нигде, то кольца на замену... Масло в антифризе это странно, обычно наоборот - антифриз в масле. В любом случае, движок снять и перебрать, лучше собственноручно.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (190906) 2 недели назад
модель двигателя должна соответствовать конкретной комплектации
Aston DBS Высший разум (487381) 2 недели назад
Те,которые устанавливались с завода,причем по всем параметрам.То есть если стоит карбовый,то если воткнешь инжекторный,уже не прокатит