Где лучше брать ипотеку

Xxxxx Xxxx Ученик (130), открыт 2 недели назад
Здравствуйте. Знающие люди, скажите пожалуйста, в каком банке лучше взять ипотеку? Что можете сказать про Тинькофф?
Спасибо
3 ответа
Максим Оракул (93155) 2 недели назад
Центр-инвест.
Брал там в своё время, всё отлично было. За бесполезные страховки платить не надо.
Timur Просветленный (37292) 2 недели назад
изучайте условия
первоначальный взнос, проценты
может быть выбранный банк не будет кредитовать выбранную вами недвижимость
Светлана Мыслитель (8232) 2 недели назад
Сравнительный анализ условий в разных банках проведите, и выбирайте из десятка лидеров с подходящими именно вам условиями. Что приоритетней: условия ипотечного кредитования, ставка, срок, льготные ставки, мат. капитал, удобство обслуживания, простота приложения и прочее. Я за Домклик от Сбера, если что. Качество на высоте.