Хочу еще спросить, хочу купить садовые качели, как зашитить матрасик от соседских кошек?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (110410), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (381770) 2 недели назад
Матрасик имеет смысл защищать не только от кошек, но и от дождя, т.е. убирать, когда вас на участке нет.
Остальные ответы
Филонова Галина Мыслитель (7818) 2 недели назад
Когда не качаешься вешай на веревку...
Андрей Шикотов Просветленный (20039) 2 недели назад
попшикай чем нибудь его, дэзиком с лимоном или что там отпугивает кошек