Как называется этот стиль интерьера

Zahar Cher Ученик (120), закрыт 20 часов назад
В доме
Там преобладают серые, желтые, песочные, оранжевые цвета
Обычно там дерево
И мебель в спокойных цветовых гаммах
Дополнен 2 недели назад
Я думаю это более менее деревенский стиль, с каплями лофта
Лучший ответ
Остальные ответы
МИЛАНА ЯРАЛИЕВА Знаток (464) 2 недели назад
лофт или прованс, мб минимализм
Виктория Искусственный Интеллект (163492) 2 недели назад
Цвет - это хорошо, но это не главное в определении стиля.
Лилия Позднякова Ученик (182) 2 недели назад
Странный стиль вообще...но ближе к лофту наверное
Тома Кулемичева Ученик (102) 2 недели назад
Этот стиль интерьера называется скандинавский. Он отличается светлыми оттенками, натуральными материалами, минимализмом и функциональностью. Комбинация серых, желтых, песочных и оранжевых цветов создает уютную и спокойную атмосферу, а элементы дерева придают ему естественность и теплоту. Мебель в скандинавском стиле часто имеет простые формы и линии, сочетая в себе эстетику и практичность.
кисуня) Искусственный Интеллект (291457) 1 неделю назад
капли лофта...лофт это трубы канализационные наружу,проводка поверх,кирпич не обтёсанный,чёрный цвет.,бетон.
скандинавский-дерево и белый цвет