Покрыта ли чем либо нижняя часть чугунной ванны?

Петр Гарифьянов Ученик (148), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, вот недавно задумался о том,может не эмалированная часть чугунной ванны(нижняя) ржаветь или поддаваться коррозии. Если есть тут знающие люди, скажите, чем обычно покрыта черная часть ванны, и поддаётся ли она воздействию коррозии, ржавчины.
Заранее спасибо
4 ответа
Баха 07 Мастер (1182) 2 недели назад
Если будете пить алкоголь, то не больше 50 грамм. Обязательно используйте презерватив. Очень важна романтичная обстановка, желательны свечи, приглушённый свет. Начните с поцелуев в губы, медленно спускайтесь на шею, грудь, живот , клитор. Скажите, как её любите и какая она красивая.Это её точно очень сильно заведёт. Обязательно используйте смазку. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не входите в неё резко. Нужно это делать очень медленно , нежно и аккуратно. Поскольку она девственница , то у неё есть девственная плева, и если вы войдёте резко, то ей будет очень больно, как будто внутрь засунули нож и желание заняться сексом у неё сразу пропадёт.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (269230) 2 недели назад
Это и есть краска.Что-то типа грунтовки.
Лилия Позднякова Ученик (182) 2 недели назад
Эмаль, вообще ни разу не встречала, чтобы она ржавела